Анна Г.
4
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Саратовская стоматологическая поликлиника № 2, детское отделение № 4
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Были с ребенком 3,5 года, удаляли зуб. Спасибо огромное врачу. Ребенок у нас боится любых врачей. Плакал конечно , но все по доброму с ним разговаривали и успокаивали. Отнеслись с пониманием , это очень располагает. Прошло все быстро и ребенок после все забыл уже.
ПрезидиумМед
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Обратились с ребенком 3,5 лет за консультацией и сделали рентген. План лечения получили. Ребенок врачей боится. Я не прошу ребенка уговаривать и ему попу целовать, но на него смотрели как на явную проблему и наверное перекрестились , что мы ушли. На рентгене сотрудница вообще с таким лицом недовольным была, что мы ее потревожили своим плачущим ребенком. Извините , что не все спокойные и удобные дети, кто- то боится и имеет на это право. Может клиника и хорошая для кого- то , но не для нас оказалась. Обращаться больше не хочу, если там все такие.
Дверьленд
Саратов · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Вставляли входную дверь и межкомнатные 4 двери. Менеджеры на Тархова и Попова отлично консультируют , все рассчитали, подобрали. 2 двери делали на заказ. Пришли они даже раньше , чем планировалось. С доставкой до квартиры тоже все хорошо, заранее звонят , согласуют даты и время. Установщики тоже были из дверьленда. Первый приехал устанавливать двери в комнаты. Зовут Виталий, кажется. Ему сразу все не понравилось , стены у нас кривые, надо срочно выравнивать и не интересует , что у людей разный бюджет и делаем мы так как можем. И вообще это только наше дело. Проемы должны быть идеально ровные. Весь день установки мой муж слушал эти поучения! Хотя никто не спрашивал! Если вы установщик не первый день, то нужно понимать , что не все живут в новострое и не всех есть миллионы на ремонт ! Весь день говорил, может я не буду устанавливать? В итоге установил. В одной комнате откос отходит см на 5 от стены и видно пену , ладно , стены не ровные идеально , наша вина подумали мы. Но установщиков попросили поменять. Приехали 2 мужчины, имен не помню к сожалению. Все прекрасно установили в туалете и в ванной. Сказали , что дверь, где торчит откос можно было сделать хорошо. Но теперь уже будет так пока.
Дар
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Администраторы это что - то! Могут снять трубку и положить, я слушаю , что там происходит , но никто не отвечает. Такое было не один раз. Хочу записать ребенка к врачу , одна говорит он в отпуске, другая говорит он вышел давно. В итоге попадаем не к тому врачу, что хотели, потому что изначально неверно проинформированы. Администраторы лицо клиники!