Timastroit
11
Timastroit
3
подписчика
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Доставка еды Панда
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Всё ужасно.... Заказали заранее. Хотели забрать сами, сказали привезут ко времени. Доставки во время не было, не предупредили. Мы сами позвонили через 45мин после назначенного времени. Сообщили о придуманных проблемах. Обещали, как всегда в подарок рол и привезёт доставщик через 20 мин. Не привез... боль. Через 45 мин опять позвонили, опять динамо. От их пункта до нас 5 мин езды. Всё испорчено. Из-за безалаберности. Если так относятся к доставке... то также относятся к приготовлению.
Орли
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кухня очень хорошая. Ждали свободного места, интерьер тоже не очень. Но еда класс
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё понравилось. Не в первый раз в этом месте. Десерт супер
Аквакрым
Севастополь · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2024
Лучший магазин сантехники
Атлантис
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Номер был не готов к заселению, хотя приехали в 16.30. Всё, что должно быть в номере, пришлось выпрашивать. При заселении, администратор решала, какие-то свои вопросы, мы стояли и ждали... Бред. Шумоизоляция ни о чём. Шведский стол "из прошлого". 3 балла, потому что терраса в отеле классная
Трактиръ на воде
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Обслуживание очень хорошее. Но не понравилась кухня (баранина была плохая).
Сырная
село Малореченское · Горная вершина
Сохранить
Май 2024
Очень эффектно. Классное место
Чайхана Чебуречная № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось. Кухня супер. Большое спасибо за замечательное место
Лимончини
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Понравилась кухня. Обслуживание на высоте. Буду рекомендовать заведение знакомым
Розмарин
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился отель. Всё продуманно,чисто,уютно,комфортно.Рядом самый большой пляж с шикарной береговой линией. Завтрак-шведский стол (отдыхали в феврале). Теплый бассейн, но для посещения бани,нужно бронировать заранее