Сергей Б.
12
Сергей Б.
2
подписчика
0
подписок
238,4к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
4
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая сетка магазинов в России и этим всё сказано
Утёсов
Анапа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Для отдыха зимой - это просто идеальное место, тихо, шикарный вид из окна, большой номер, и просто отличный рестик и завтраки 10/10
Парк Кубань
Краснодар · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Для России это парк, а так просто аллея, но есть Беговая дорожка с резиной длинной 800м
Траттория
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохая кафешка с хорошими ценами для центра Москвы, рядом все основные достопримечательности
Rent Min Vody на улице Мира 14
хутор Красный Пахарь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель для того что бы переночевать перед самолётом, на такси 5мин до аэропорта
Long Beach Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель для детского отдыха, с классными аквапарками для детей от 0 и просто огромнейшей территорией
Long Beach Alanya - Лунапарк
Alanya · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший отель для отдыха с детьми в Аланье..., всё супер и аквапарк тоже
Long Beach Alanya - Peacock Spa
район Серик · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучший отель для отдыха с детьми Аквапарк, парк аттракционов, 9бассейнов, территория длинной 500м Реально не пожалеете
Ева
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Сам отель хороший удобная кровать большая комната, ванная.... НО....!!! Посмотрите фото на сайте и реальные фото, они их не публикуют и не хотят удалять, но у них убрали всю территории( которую они я так понимаю незаконно захватили!) Текст есть здание и больше ничего! На сайте пишут идёт реконструкция, но по сути ты живёшь практически на проезжей части как а аквариуме с занавескам Территории отеля осталось полностью 0, полный 0, поэтому посмотрите пои фото и видео и не заселейтесь тут
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Странное место, точнее "правила посещения для детей..! Начнем с того если вам 16+ то можно отдыхать, хотя цены не совсем гуманные Но, если вы с детьми, прочитайте все их правила посещения и не ходите сюда! Детям можно по факту кататься на 2х горках и то если на месте старта присутствует родитель! И так каждый раз.. Ещё раз! Если вы хотели полежать на шезлонге - забудьте, каждый раз если ваш ребенок захочет прокатиться то вы должны идти с ним наверх на место начало горки! (Перекрестить, прочитать молитву, поцеловать в макушку - приветствуется) В общем аквапарк запретов! А остальное всё хорошо и даже лифты на горки есть(но один поломан)