Вячеслав Л.
5
Вячеслав Л.
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Мой мобиль
Саранск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Очередь полная А работник моет бокс Такие вещи делаются после всей очереди или ночью. Позор хозяину данной богадельни. Саранск, Победы, 18а Да и вообще весь бизнес у данного предприятия на 2
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличный бар. Качество алкоголя и обслуживания на высоте. Коктейли топ.
Техномойка
Саранск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Помыл машину на роботе за 400 рублей, В итоге: машина грязная, воска не было, хотя заявляют. Сушка тоже бестолковая Заехал на их же самообслужку за 200 рублей, эфекта никакого, стал протирать тряпкой, одни разводы, в итоге уехал на желтую самообслужку на против спорт комплекса. Качество автомоечного комплекса 0. Не советую!
Карекс
Саранск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Качество мойки отлично Жирный минус за качество пылесоса, перестал хорошо работать. Жаль нельзя поставить пол звезды.
Балкон
Саранск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение г . Саранса Приятная атмосфера отличная кухня Хорошее обслуживание
Car wash
Саранск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
1. Отличный шиномонтаж, вежливый персонал. 2. Хорошая ручная мойка, моюсь тут 1 раз в неделю, и 2 раза для поддержания чистоты на химаше на роботе. Директор красавчик.
Кантина
Саранск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный бар. Отзывчивый персонал. Прекрасные коктели с хорошим алкоголем, можно не бояться проснуться с утра с чугунной головой!) Советую на 10 из 10
Робот
Саранск · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Отвратительная мойка Осталась грязь на лобовом стекле. Передняя часть Машины вся в мухах. Сушка средняя. Руководство мойки разводит руками. Говорит про какую то химию. Я клиент, какая мне разница какая у них химия. Это с учетом максимальной программы мойки. Руководство не предложили ни какой компенсации. P.s машина мылась 2 дня назад.
RoboWash
Саранск · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Машину отмывает на ура! Быстро, качественно. Самое главное, мою чёрную машину не трут старыми песочными тряпками. Цена соответствует качеству!