Ольга Р.
5
Ольга Р.
2
подписчика
2
подписки
67,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Деканте
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всем доброго вечера! Праздновала своё день рождения в этом замечательном ,уютном,красивом месте) Стол был вкусным, свежим, нарядным! Организация праздника прекрасная,обслуживание на высоте! Спасибо большое руководителю Татьяне!!Обязательно вернёмся, всем советую!)
Виктория&Спа
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Замечательный отель, хорошие завтраки, красиво, чисто, персонал доброжелательный.Расположение хорошее, остановка рядом, три остановки и вы в центре, где можно погулять в парке Победы. В автобусе номер 1 можно расплатиться картой. Рядом с отелем два неплохих торговых центрах, с отличным продуктовым магазином.
Правда
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всем доброго дня, с Новым годом! Отпраздновали мы праздник в этом замечательном месте! Спасибо организаторам, диджею, ведущему и конечно администратору Виктории. Мы из России, первый раз в Беларусь, очень понравился Минск, люди и какая у вас красивая и замечательная молодёжь, в компании которой мы вчера оказались)) Спасибо за тёплый приём, и отличный праздник! Процветания вам!
Relax
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, ну что хочу сказать, отпуск в Беларусь был испорчен!! Прочитав восторженные отзывы, повелись! Эти номера для романтики, но ни как не семейные! Мы приехали из России, с ребенком подростком 14 лет, в номере у нас ванна джакузи в комнате за шторкой, я сразу позвонила, обьяснила ситуацию на что мне ответили, ну вот такие у нас номера других нет. Еще мне сказали, что сломан диван. Кровать надо заправлять самим, белье и полотенце на третьего человека не были представлены, ни на какие смс ни кто не отвечает, надо все время звонить. В номере положили только гель для душа. А завтрак вообще не поняли, принесли пюре и две куриных котлеты, ни чая, ни кофе. Мы сьехали на следующий день, хотя номер оплачен еще 4 дня. Но по нашей ситуации, что номер не для проживания троих взрослых, не извинились и сказали деньги не вернем, бронирование безвозвратное. Мы в такой ситуации первый раз, много путешествуем, и как то можно было решить проблему мы просили, что бы нас связали с юридическим лицом, хозяином, этого заведения, но нас проигнорили. Не пожелаю вам процветать.
Место встречи
Пестово · Бар
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, мы не местные в городе Пестово, заехали перекусить, очень милое кафе,вкусно, красивая подача!
Шато винтаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание, вкусная еда!
Кавказ Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго дня! Отдыхали в Дербенте на новый год, взяли две экскурсии, гидом был Ганджи. Организация была замечательной, все вовремя, комфортный трансопрт. Ганджи очень интелегентный, интересно рассказывет про свой край, обычаи! Рекомендуем! Спасибо большое за вашу работу!
Последний путь
Мурманск · Ритуальные услуги
Сохранить
Январь 2021
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, в помощи похорон мамы. Все четко, оперативно, вовремя. Работники фирмы отнеслись с большим пониманием,трепетом к моему горю. Спасибо всем за проделанную работу.Нелегкий труд работать в такой сфере обслуживания. Всем здоровья!!