Ф
Флёр
Ф
7
Флёр
1
подписчик
1
подписка
50,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Автокуд
посёлок городского типа Свердловский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась с проблемой гула во время езды и постукивания во время езды, и постукивания во время торможения. Диагностику сделали, прокатились, сказали все хорошо, ничего не слышно. Я спросила , но как так можно ездить? Ответили «Ездить, пока не станет очевидно» Я поехала в другой город и еле доехала. В первом попавшемся сервисе обнаружили причину и устранили ее; Рычаги передние Наконечники Шаровые Подшипники. И еще сказали, что это давно уже , и могло колесо отлететь на скорости , показали как оно ходуном ходило. Я в шоке , в Москве в двух сервисах была. Вот он поток, клиентов хватает и всё на ура. В Туле ребята искренне переживали за меня, это было видно. Здесь же потеряла время, минут 40 ждала в комнатушке, чтобы услышать что все в порядке , заплатить и в недоумении уехать. Дело не в деньгах , а в безответственности , моя подруга юрист предложила подать в суд, чтобы по серьёзнее стали впредь.
Гранд Мамас
посёлок городского типа Свердловский · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Редко бываю в этом районе, так обрадовалась, когда увидела приличное кафе, но… Владельцы, вы в курсе, что у вас происходит? Я вас кажется знаю , где-то и телефон был, не нашла, жаль.. если это вы конечно, не хотела писать отзыв , такие интересные, приятные люди в моей памяти, угощающие замечательным кофе. Я желаю вашему кафе процветания, честных отзывов, а потому найдите пож приветливый персонал, чтобы хотелось у вас находится и что- то надо делать с кофе пр Армянски , подается без пенки, а на вкус неприятный. Я сделала глоток , второй делать не хотелось, оплатила , ушла, отменив горячие блюда, которые хотела с собой взять. А с собой хотела , потому что атмосфера была негативная. Зашла, присела , и после общение со старшим официантом , сказала с собой возьму , решила дома поесть. Вам расскажут совсем иначе, потому пишу- такое общение немыслимо! Армения - гостеприимная страна, здесь это совсем на то не похоже. Админ, хостес, или кто это, старший официант? Злая очень. Не было слабосоленого сыра, ну и ладно, нет так нет, (я изначально хотела с кофе лаваш и слабо солёный сыр в любом виде , хоть в хачапури хоть в лаваше просто) мне предлагали сырную тарелку , я не ем все сыры, у меня есть предпочтения. Но разговора не получалось. Все общение происходило в негативном тоне со стороны старшего официанта. На вопросы отвечала раздраженно. Как такое возможно? Я ни на чем не настаивала , просто уточняла, но меня пытались унизить надменным тоном. Вышла, будто помои вылили на меня, ещё карта не сразу прошла за кофе , которое я не пила, и она снова повела себя, будто я хочу обмануть. Какое же было неприятное ощущение , когда я вышла, не зайду больше, и другим не посоветую , если она продолжит работать. Почитала отзывы , Люди жалуются на персонал, единственное место на районе приличное , и вот так… может это все ваши родственники, сватья , Друзья друзей , но надо что то делать , и привлекать опытных людей.
Кафе Восход
Щёлково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Жаль, когда владельцы вкладывают душу , открывая такое красивое место, (я про веранду) и не придают значения персоналу. Я очень хотела блины с кофе , пришла специально на них, за 45 мин раньше экспресса. Но мне сказали что блинов нет и взяли деньги за то что я помыла руки. Правда одна вразумительная женщина подошла и сказала что в принципе блины бывают каждый день , но не сегодня и после того, как я сказала , что не ем мясо, предложил курицу. Я успокоила, всех сказав , что ничего страшного, приду в след раз , и ушла. Когда вернулась, посмотреть веранду, у друга др скоро, думала по узнавать нюансы , но на входе рыжая женщина сказала чтобы я оплатила туалет. Я оплатила 50 р, ушла, и мне было все это сказать сказать непонятно. Какое тут уже др
Дижестив
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Не могу понять, третий год захаживаю (редко) и ничего не улучшается. Только что почитала отзывы, люди пишут примерно одно и тоже: мрачные официанты, мрачный свет, никакой повар, заведение иногда извиняется , и предлагают прийти за сюрпризом. Возврат за косяки сложный, доказывают что так должно быть, что их лично по соли устраивает , а мне почему то пересолено, странно… Приходится объяснять очевидные вещи, что лучше недосолить , на столе всегда стоит соль… Но продолжают склонять к тому , что со мной что - то не так, по соли все отлично! Хотелось поесть, пришлось разговаривать то с одним , то с другим, и есть пищу , после которой пить хочется. Я за весь свой опыт посещения решила наконец написать. Потому как проезжала мимо вчера , и стало обидно , как же так, в округе одно такое местечко , и нет никого получается , кто был бы заинтересован улучшить сервис? Мы бы вернулись в ваше заведение, если бы вы учли наши пожелания , но это читает? Владелец в курсе? Или здесь только ради первого этажа игрового? Раньше хотя бы что- то заказать можно было, мы сырники любили например, пасту, а сейчас … повар или выдохся , или все проклял , или другой повар?? Сам черт там ногу сломать может, что уж говорить про посетителей.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Потрясающе! И еда , и обслуживание ,и все вокруг, (музыку бы по тише) и вкуснейшее вино в подарок , но пожалуйста - найдите приветливую хостес. Надменно встречать, высокомерно идти , виляя задом, задрав нос- все это избытки провинциального прошлого. Жаль был снимать одну звезду, но встречать гостей нужен по добрее персонал.
Heat
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное место. Качественная еда, и вдохновенные встречи с педагогом по философии, в прекрасной сочетаемости. Процветания и всех благ!
Pole Loft
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв руководству. Человеческий фактор не предусмотрен в этом заведении. Здесь и менеджеров учат общаться роботообразно. Такой же будет и ответ на мой комментарий. Первый абонемент и три посещения сгорели беспощадно, два раза предупреждала с вечера, никого не подводила , причины были серьезные! Но получала вежливый, равнодушный отказ. Тренера молодцы, пространство приятное, но …. увы при таком отношении ходить радости нет. Вряд ли возьму след абонемент, дохожу ещё как то… хотя, намерения были серьёзные , да и в коллективе многие загорелись присоединится, у нас работа рядом . А отзывы здесь не для того чтобы компания становилась лучше. В этом пространстве царит равнодушие.
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Таракан по витрине бегал , по еде. В таком же кафе на набережной Мойке та же история была однажды. Надо присылать надзор туда, жуть. Кафе полезного питания и такое.
Маска
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Какие же неприятные официанты, такая приятная локация, но сколько приходим из института, когда мимо идём, но часто уже мимо проходим. Однажды за чайник с кипятком принесли счёт 450 р, я попросила показать , где в прайсе такое есть, молча вычеркнули из чека. Их интересует большая пьяная компания, посетители с кофе и десертом их не интересуют. Кипяток прошу всегда и везде к кофе , это первое заведение, которое так реагирует на мою просьбу, а однажды уже написала , кипяток посчитали дороже , чем кофе. Я так пью кофе, развожу с водой , мне нельзя крепкий.
Соборный храм благоверного князя Игоря Черниговского
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасно!