Константин Тарарушкин ТЧ-1
6
Константин Тарарушкин ТЧ-1
0
подписчиков
1
подписка
77к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Пляж санатория Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Пляж
Сохранить
Август 2025
Скажу просто — это лучший (на мой взгляд) пляж в Мисхоре, широкий и достаточно длинный. А ещё они установили лестницы на буны из воды, для того чтобы было удобно вылезать из воды тем, кто любит нырять с бун.
Фастфуд
посёлок городского типа Кореиз · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень, очень вкусная пицца. Сыну понравилось решили брать каждый вечер новую. Всем советую. Персонал дружелюбный, однако у них иногда бывает запара, просто надо понять.
У тёщи
посёлок городского типа Кореиз · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Мы с семьёй были во многих местах как в Крыму, так и на материковой части Чёрного моря и поверьте это одна из лучших столовых на побережье. Есть небольшие минусы по еде, но это скорее связано именно с моим вкусовыми особенностями. Очень понравился гороховый суп, а шашлык гораздо вкуснее чем в кафе неподалёку. Выбор еды огромный. И наверное самый главный показатель - там ест мой сын, а он очень привередлив к еде. Всем советую посетить кто будет рядом, соотношение цена-качество просто супер.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Познакомились с данной сетью в Алуште, там нам "Старика" порекомендовала подруга супруги по этому отзыв будет в сравнении. Хинкали вкусные, попробовали с бараниной, грибами, сыром, говядиной. Но на мой взгляд не дотягивают до Алуштенских. Грузинская кухня великолепна, однако не хватает блюд на мангале. Маловат выбор. И практически отсутствует алкоголь, только пару пива и всё, однако можно принести с собой, чем мы и воспользовались, однако придётся заплатить пробочный сбор 350р. Стоит отметить плюсом отношение 4 посетителям. Были 8го марта, так там всем женщинам подавали по бокалу шампанского и дарили по тюльпану. Рекомендую данное место всем любителям грузинской кухни и хинкали. А ресторану на Академке постараться завести себе мангал, тем самым расширив свой ассортимент блюд.
Пуд
посёлок городского типа Гурзуф · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, есть всё для жизни и отдыха. В внутри расположены банкомат РНКБ, персонал приветливый. Просрочки не найдено. Обслуживают быстро, да и народа не очень много.
Пляж
посёлок городского типа Гурзуф · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж хороший, чистый, нет мусора как от посетителей так и из моря. Пляжи разделены пирсами, есть пляжи санаториев, туда вы не попадёте, есть городские. Везде комфортно, есть лежаки но ими не забито свободное пространство, можно спокойно лечь. Лежак 300р в день. Заход в воду вполне комфортный, мелкая галька, но рекомендую взять плавательные тапки. Море чистое, но достаточно глубокое. Один минус, это идти с пляжа в гору. Мы останавливались в середине посёлка возле больницы, идти с пляжа минут 10 но всё время в горку, но это проблема всего южного Крыма.
Домашняя кухня
посёлок городского типа Гурзуф · Столовая
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная еда. Огромные порции и из-за этого цена немного кусается. Когда на бегает много народу то обслуживание замедляется, сегодня простояли минут 10, но это происходит из-за посетителей с детьми т.к. дети не знают, что хотят и тем самым задерживают всю очередь. По цене на двоих у нас выходит 900 рублей, но мы берём как правило несколько дорогих блюд. Советую всем, очень вкусно и большие порции.
Гора Болгатура
посёлок городского типа Гурзуф · Горная вершина
Сохранить
Август 2023
Открываются неплохие виды. Но портит всё большое количество кранов со стороны Ортека. Забраться на эту гору сможет каждый, я бы её даже горой не назвал, так возвышенность.
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Был в данном кафе с детьми. Лично мое мнение "оно того не стоит". Цены высокие, порции маленькие. Наверное первый раз в жизни я потратив 2 т.р. вышел из кафе голодный и приехав домой сразу же принялся готовить. В кафе все рассчитано на фанатов аниме и игр в этом стиле. Себе брал рамен и онигири, средняя цена одного блюда (включая напитки) 300 рублей, рамен вполне вкусно, только очень маленькая порция, онигири вообще ни о чем, кусок риса начинки мало. особенно запомнился сендвич с курицей, который я брал сыну, курицу в нем я разглядел с трудом при этом аналогичный сэндвич с большим числом начинки в обычном супермаркете стоил бы на 100 рублей дешевле. По сути они пользуются тем, что у них отсутствуют конкуренты в сфере традиционной японской кухни описанной в манге и представленной в многочисленных аниме. Лично я ожидал большего. Больше туда ни нагой.
Venci
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Извини Венц но пока 4 звезды. Были сегодня семьёй, приехал специально посмотреть на новое кафе (практически каждый день обедаю у Венца на Московском). Еда здесь превосходная, обслуживание на высоте, осталось добавить немного уюта и будет 5+ звёзд. Зная немного хозяина уверен, что кафе будет становиться уютнее с каждым днем. Жителям этого района очень повезло с открытием этого кафе. Буду надеяться что когда нибудь Venciкафе откроется и в районе озерков. Рекомендую это кафе для обедов всей семьёй, да и на бизнес ланч лучше ходить сюда.