Неля А.
4
Неля А.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детская городская больница, приёмное отделение
Анапа · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Лежали с ребенком в 2021 году! Но отрицательные чувства от этой ужасной больнице до сих пор! Кто то пишет что это сизо! Полностью согласна! Ребенок 10 дней был в температуре под 40 градусов ! 0 эмоций Лор на 2 день поставил отит В выписке они написали что лечили , по факту им не лечили отит Также только с боем я добилась сдачи крови расширенный показатель , и с боем заставила ставить капельницу Без боя и знаний в этой больнице ребенок бы мог умереть Мы забрали ребенка с температурой , и полетели в свой город лечится домой Ужаснейшая больница ! Город курорт Люди едут с детками И такой уровень … аж плакать хочется
Park63 - Парковка у Аэропорта Курумоч
Самара · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2025
Хочется отметить хамское поведение сотрудника , кто ночью 14.07 забирал нас с аэропорта до стоянки. Отказался напрочь подъехать к нам . Пришлось с багажом и маленьким ребенком ночью идти к нему пешком . При этом проехал потом мимо того места где мы стояли( пешеходный переход на втроц линии от аэропорта) ! Очень печально что работают такие люди ! Всегда ставим авто у Вас! И ни когда не было проблем ! Прошу принять административные меры на сайт: https://samaraotzyv.ru/otzyvy/ooo-man-tsentr-samara-20091
Стройматериалы
Самара · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Очень большой ассортимент! Отличные цены! Все рассказали, подобрали . Я очень довольна покупкой и обслуживанием !
Мойсам
Самара · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хамское обслуживание! Администратор идет в драку после получения претензии ! Пена отвратительного качества !
Инмедос
Самара · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
04.06 не смогла попасть на приём к доктору . Причина явное отфутболивание куратора клиники в г самара . Администратор согласовал визит. По комментариям я должна сразу попасть на приём была. При этом куратор сказал что ни он ни врач меня принять не могут.