Илья
5
Илья
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Красное&Белое
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
29.10.2025 купил большое молоко «Лето близко». Срок годности соответствовал указанным, а вот само молоко было прокисшим. Его я слил (осталась буквально часть). 30.10.2025 в 13:00 пришёл его вернуть, на что у меня спросили где содержимое, хотя по закону с испорченным или просроченным товаром можно делать всё что угодно. Забавно, что об этом не знает 30ти летний лоб, который настолько соскуфился, что не может это загуглить или открыть бесплатную версию ChatGPT, хотя работает в продуктовом магазине... Сказал, что начальство будет завтра, а на мой вопрос о хранении бутылки до завтра сказал, что ни чем не может помочь. Номер начальства не дал. Я звонил по номеру с вакансии - там трубку не взяли. В итоге бутылку я выбросил и больше молочку здесь брать не буду. У неё в принципе качество плохое, та же сметана Савушка или Савушкин горькая, а молоко по вкусу часто такое себе. + здесь очень тесно и иногда даже в магазин зайти нормально нельзя, а если идёшь с сумками то можно и не пытаться...
CDEK
Курск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Сделал заказ на АлиЭкспресс. Указана организация в 121 доме, но по факту посылка в 123. Зачем здесь карточку организации оставлять? Это можно исправить за пару минут в Я.Бизнес...
Старик Хинкалыч
Железногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли 2го января в заведение. Много было не убранных столов, один из которых я попросил убрать. Мне сказали через минуту, но даже спустя 10 стол так и не был убран. По итогу приняли решение уйти.
Пятница
Курск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место. Дружелюбный персонал и вкусная еда. Постоянно с друзьями здесь проводим время. Очень советую попробовать сырный суп и мохито. Однозначно рекомендую👍🏼
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение, всегда кушаем здесь. Вежливый персонал и очень вкусная еда. Впервые попробовал хинкали именно здесь. Теперь тут и кушаю) Однозначно рекомендую👍🏼
Pasta Basta
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение, периодически хожу сюда с друзьями и девушкой. Меню разнообразное и всё очень вкусно. Также стоит отметить что заведение постоянно прислушивается к отзывам и что-то улучшает (например они стали на отлично чистить креветки). Советую попробовать крем-суп и чизкейк - здесь это блюдо топ.
Юридический центр
Курск · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Не ведитесь на эту контору!!!! Обратился по делу о защите чести и достоинства. За все взяли 20 000руб. Говорили что юрист изучит дело, но изначально забыли учесть оскорбление моей мамы, хотя это видно в скринах переписки. За уточнение исковых ещё попросили 19 000руб. Также стоит отметить, что моё дело было заведомо проиграно, потому что не было видео с доказательствами о публичном оскорблении. За личное идёт просто административный штраф!!!!! Интересно, что когда про видео все стало известно, мне ничего не сказали и попросили вторую часть суммы. Моим юристом была Снежана Сергеевна. После отправки искового на связь не выходила. Приходилось звонить в офис и далее она мне отписывалась игнорируя половину вопросов. На вопрос о добавлении компенсации на маму получил игнор. Изучила документы называется… Как итог потратил зря свое время и 30 000руб. За то оплату второй части попросить не забыли даже после того как выяснилось что на видео нет доказательства публичного оскорбления.
Алло! Пицца
Щербинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное атмосферное место. Берём пиццу с друзьями постоянно. Очень советую деревенскую. Рекомендую👍🏼🔥
Гуси & лебеди
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе, персонал всегда здоровается. Отличный интерьер и музыка, еда тоже на высшем уровне. Даже овсяная каша, которую я заказал по ошибке (я её не люблю) оооочень вкусная. Однозначно рекомендую👍🏼🔥
Invitro
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличная лаборатория, компетентный персонал. Быстро оформили, подсказали по анализам и сдал тут же. ОАК и остальное было готово на следующий день, а витамины и прочие более сложные через день. Однозначно рекомендую👍🏼