Светлана Ефимова
4
Светлана Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
180,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Полностью согласна с Анной. Чаша терпения переполнена. В данном магазине есть одна из продавцов, к сожалению пока имя не уточнили. Это какойто кошмар, всё происходит именно так , как опиасала Анна, в комментариях выше. Это какоето хамство уже. Эта продавец ведёт себя как пахан! Её слова :" не хочу резать и не буду. Мне не интересно то что вы там хотите" и т.д. Это сказано в адрес покупателя! Такое ощущение, что она торгует своими личными продуктами. И видимо ей невдомёк, что если у неё на витрине лежат продукты заранее разрезаные на куски, то на них должно быть указано когда и восколько сыр или колбаса были разрезаны на куски. В связи с происходящим беспределом просьба к руководству магазина убрать эту торговку с этого магазина. Можно сразу на базар !😡 причём остальные продавцы в этом магазине, просто супер! Вот им хочется выразить огромную благодарность за то как они обслуживают покупателей 👍👍👍👍👍❤️ и насколько они професссиональны 👍
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой магазин. Есть выбор продуктов которые не встречаются в других магазинах 🙂
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой ассортимент в данном магазине, по сравнению с аналогичным расположеным ближе к нашему дому. Обслуживание хорошее и вежливые продавцы ( в обоих магазинах). 🙂 всё устраивает.
Асус премиум сервис
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Февраль 2024
Уважаемый сервис центр Асус, вы вобще читаете что о вас пишут. И такое впечатление что вы отвечаете только на положительные отзывы. Но у вас полным полно отрицательных. Это как может быть что люди не могут получить по полтора года то, что сдали вам в ремонт, это не ирония, именно больше года пишут люди которые не могут получить то, что сдали в ремонт. К сожелению и у нас такя же история. Мы думали что в нашем случае пока что на данный момент 5 месяцев без результата это много. А у вас оказывается клиенты больше года не могут забрать свою вещь с ремонта !😳 да и ещё не вы ничего можете и не отремонтировать. Ну почитав всё выше сказанное друзьями по несчастью, полагаю что и нам уже надеяться не на что. Так хоть имейте совесть и просто отдайте вещь и всё! Распишитесь в своей некомпетентности! Мы в частности из за вас теряем деньги которые по вашей вине не можем заработать, тк то на чём нам нужно работать, находится у вас уже 5 месяцев!