Владимир Кем
9
Владимир Кем
0
подписчиков
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Водная Ривьера
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Были впервые, очень понравилось. Все бассейны с разной температурой воды. Территория чистая, красивая. Стоят фигурки из мультфильмов. На территории имеется кафе, можно вкусно покушать. Рекомендую к посещению.
Две реки
Даховское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для семейного отдыха. Завтрак вкусный, достаточно сытный. Природа кайф, бассейн тёплый, чистый. Персонал вежливый, отзывчивый. Рекомендую для отдыха.
Машенька
Высоковское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проездом посетил данное заведение. Еда вкусная, в кафе чистенько. Единственный минус, это много людей и одна женщина была на раздаче, получается долго очень.
Порядок
Борисоглебск · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Очень большой выбор товара, цены приятные, персонал отзывчивый.
Гараж
посёлок Новая Крымза · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень большая территория. В гостиницу не попал, поздно приехал, номеров свободных не оказалось, но остался на стоянке. Она охраняемая. Можно сходить в душ, в туалет, что очень удобно. Рекомендую.
Роснефть
Таганрог · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая заправка, качество топлива на уровне. Имеется бонусная программа, персонал грамотно и быстро обслуживает!
Пикап
Таганрог · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Выбор большой, продавцы молодцы, всегда подскажут, посоветуют что лучше взять! Цены приемлемые! Рекомендую!
Центральный пляж
Таганрог · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось, грязно, много камней и стекла. Песка можно сказать нет чистого.
Гриль-бар Дом Мясника
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится это заведение! Большой выбор блюд, приемлемые цены, очень вкусно! Обстановка приятная, чисто, играет приятная музыка! Персонал молодцы!
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Огромная территория. Много животных, все ухоженные, чистое местообитание животных! Есть где отдохнуть, покушать. Единственное, нужно посещать не в жару, потому что большинство животных прячутся, и нет возможности их увидеть! Однозначно рекомендую, будет интересно и детям, и взрослым!