Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Часто обращаюсь в отделение, сотрудники очень вежливые и делают всё возможное, чтоб решить проблему. Никогда не было такого, чтоб приходилось беспокоиться, что сделают что-то не так. Профессионализм высшего уровня, работники выполняют свою работу максимально ответственно!