Мария Ш.
2
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйв
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Я решила получить права в 30 с хвостиком. Остановила свой выбор на автошколе - "Драйв" (где инструктора лучшие из лучших!) Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору (который уже стал практически членом семьи)  - Поляченкову Александру Александровичу ! Это человек,   который понятно объясняет (и даже если вы не понимаете, придумает как объяснить)), не кричит, не создаёт нервной обстановки и умеет поддержать. Мы не торопились, записывали свою программу, поэтому обучение заняло больше времени, но главное результат ! Права получены, самостоятельный выезд в город совершен !) Отдельное спасибо: замечательным девушкам менеджеру Екатерине Антиповой и методисту Наталье за доброжелательность и профессионализм !