Адам
3
Адам
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Централ Клиник
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Очень замечательная клиника, персонал вежливый, делал МРТ в этой клинике, у Обраменко Ирины Евгеньевны, врач от бога. Везде в предыдущих клиниках делал, но никто так не описывает подробно как Обраменко Ирина Евгеньевна, низкий ей поклон за её работу. Рекомендую данную клинику всем.