Николай
4
Николай
2
подписчика
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сегодня
Хоть бы что перерыв на всех заправках писали
Сушимаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень плохо
Телефон. ру
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Был здесь первый и последний раз. Покупал новый телефон, при использовании оказалось что плохо держит заряд , хотел вернуть , но забрали на экспертизу , на 2 недели. По экспертизе сказали что все хорошо, и АКБ исправен. Телефон покупался для приложения такси и оно сильно сажает телефон, и он разряжался за пол часа, плюс возможно из за пред установленных встроенных приложений телефон быстрее разряжался. После того как телефон снова попал в руки, его хватало на пол дня (без установленных для работы приложений) максимум день при минимальной яркости. Телефон был Самсунг, модель уже не помню, стоил в районе 18000 р. Из плюсов: вежливый персонал при оформлении покупок; Очень понравилось общение со стороны сервисного центра, предложили попробовать не устанавливать приложения при первоначальной настройке телефона, и дали советы по использованию телефона чтобы максимально продлить срок службы АКБ. Минусы: Персонал, при обращение с проблемой наплевательское отношения, и никакой заинтересованности , как будто клиент не клиент… Остался без телефона на 2 недели , а он был очень нужен. После общения с продавцом второй раз идти сдавать телефон желание пропало, пришлось намного дешевле продать, а надо было. Старый айфон 6 держал батарейку дольше чем новый Самсунг. Сестре повезло больше с данным девайсом , там АКБ держит хорошо, на 3-4 дня хватало, и спустя много лет телефон работает.
Wash Car 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Звезда за расположение, и за чистоту на территории. Минусов больше *минимальная оплата для карты 100 р Напор плохой Пена не очень При выборе пены 50 рублей уйдет на воду , а пена остальные 50, и главную задачу для чего ее наносят она не выполняет, уже как года 2. Автомобиль на этой мойке самообслуживания отмыть тяжело. Для маленького седана в 100 рублей не уложиться, деньги заканчиваются быстрее, по сравнению с другими точками, и это не зимой. Зимой рублей 300 точно уходит. Заезжаю теперь сюда очень редко , чтобы просто ополоснуть.
СП Лазертех
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, вежливый персонал, хорошо выполняют свою работу
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2024
Очень плохой сервис, обходите его стороной, приехал на сход развал к назначенному времени, начали делать диагностику автомобиля, в итоге сказали что сделать не могут из за кривых колес, были еще замечания но я не обратил уже на это внимания а позвонил сразу в шиномонтаж где мне делали колеса, они были почти новыми и только что с шиномонтажа, подвеску менял сам, в итоге сказали что сделают но гарантии не каких не будет (пока не уехал почитал отзывы и решил от туда побыстрее уехать), в этот же день заехал в гепард на Салова, все без проблем и быстро сделали, указали на замечания по машине, но не о каких кривых колесах речи не было. Происходит бессмысленное навязывание услуг за счет кошелька клиента. А еще хотел там кондиционер обслужить…