Елисей Орестов
7
Елисей Орестов
1
подписчик
0
подписок
772,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пенная Бухта
Лобня · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Прекрасный магазин! Хороший выбор пива и прохладительных напитков! Плюс куча свяких закусок, на любой вкус! Девушка симпатичная и обслуживает как последнего клиента, молодец! Всем советую заходить.
Московский кредитный банк
Королёв · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
не стану рекомендовать этот банк. Вроде всё нормально, но у меня поменялись паспортные данные. Они мне резко заблокировали карту, где были все мои деньги. Я пишу в чат онлайн приложения, скидываю новые данные, фото, нет ответа. Надо приехать в банк, но уже на следующий день и там менять. А мне нужны были деньги в этот день! Минус банку.
Rostic's Авто
Лобня · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне понравилось. Очень вежливвй персонал, заказ выдали быстро. И все вкусно))
Кружка Пива
Лобня · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазинчик! Большой выбор напитков, закусок, очень приветливые ребята работают!
Фарфор
Лобня · Сантехника оптом
Сохранить
Февраль 2023
Покупал там сливной бачок. Обслужили вежливо и не дорого. Все понравилось
Тортуга
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится это заведение. Частенько беру пиццу. Очень приветливые сотрудники, готовят вкусно, разнообразно.
Чайка
Лобня · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Всё хорошо с домом, чисто, прекрасный вид из окна, ну из моего точно, шаговая доступность наземного транспорта. Вот некоторые соседи разочаровывают, поэтому не 5 баллов. Но это уже чисто человеческий фактор, дом тут ни при чем.
Ozon
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Близко, быстро и качественно.
Пляж
городской округ Лобня · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Только что вернулся от туда, 29.06.2022, прошел до пляжа, бесплатно. Никто ничего с меня не взял за вход.
Metro
Лобня · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Всё прекрасно в магазине! На парковке всегда полно мест! Огромных очередей не бывает! Всё что нужно, есть. Только вот при последнем посещении, всю картину испортила СБ магаза. Я стоял и пробивал товар на кассах самообслуживания. И тут, краем глаза, вижу рядом встали 2 охранника. Но так, чтобы я не подумал, что по мою душу. Такие мастера маскировки, что даже невооруженным гласом видно, что чего-то хотят. Но я продолжаю сканировать товар. Забегая вперед сообщу, что купил я большой кусок мяса Мираторг, Ангус говядина, за 3500. Который, так же, был отсканирован, остальное в корзинке было корм для котов, овощи, короче там не было продуктов на сумму 7800 общую, кроме мяса. Так вот, я окончил оплату, забрал чек и поехал к выходу. И тут включается "супер профессионализм" охраны! Мне преграждают путь, один, такой светловолосый, сказал, что нач. СБ. Покажите чек, в чеке он не увидел мяса! ОН! Сотрудник МЕТРО, не увидел! Я даже не стал всматриваться в чек. Это не входит в мои обязанности. Далее меня отвели в отдельный кабинет, где сидели ещё сбшники, меня там поставили к стене, сфоткали. Потом он меня увел в свой кабинет, сказал, что бывший МВДшник. Я ему высказал свои аргументы в мою пользу. ОН предложил мне оплатить мясо и попрощаться. Я согласился. Далее снова заходим в комнату общую их, ему показывают чек и сумму пробитую за МЯСО это грё.....ое! ОН извинился передо мной и я ушел. Общались они со мной вежливо, взяток не просили)) Хоть это плюс. Но осадок остался пренеприятнейший. Не думаю, что скоро вновь посещу этот магазин. Минус клиент Вам, уважаемый отдел кадров! Кого на работу нач отделом СБ берете? Явно его и из органов уволили за проф непригодность. А тут видать блат нарисовался и взяли болезного!