Инна
7
Инна
2
подписчика
0
подписок
212к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Coffee Way
Чехов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Одна химия! Молочный коктейль теперь делают из молока и какого-то порошка белого, если бы не увидела, они даже не предупреждают. Всегда молочный коктейль это было молоко и мороженное, теперь же порошок. Оплатили сироп, забыли налить в коктейль. Накрученные отзывы. Не кофе а помои!
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Корюшка зачетная. Жаренная картошка не вкусная. Официанты выманивают чаевые в наглую! Коктейли безалкогольные вкусные. Цезарь с креветкой не плохой. Были на летней веранде. В самом ресторане внутри красиво и чисто вроде. Порции маленькие.
Паста и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень и очень душно, совсем не работает кондей или проблемы с вентиляцией, паста не айс, салат из баклажан тоже на троечку. Вино не плохое. Не вернулась бы.
Дом Чайковского
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Расположение в центре города, все в пешей доступности. В номере всё есть за исключением кондиционера. Его нет, только передвижной, шумный и не удобный. В номере за 5 дней никто не убрался, выкидывали только ведра с мусором. Полотенца ни разу не поменяли. Сам номер просторный (с балконом) мебель ретро ретро совсем. Завтраки одинаковые, блины из магазина (разогретые в свч), макароны, сосиски, ветчина, сыр, фрукты резанные и не вкусные. Хлопья были двух видов. Печенье. Wi-fi на 5 этаже не ловит, тоесть интернета на 5 этаже нет. Некоторые розетки в номере не работали. Запах из за старой старой мебели. Мы отдали за 4 ночи с завтраками (скудными) 50 200. Оно того не стоит, есть с чем сравнить! Не рекомендую!
Матильда
Чехов · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Нулевой салон. Делала процедуру " Счастье для волос" от Lebel. Первое, мне помыли голову обычным шампунем, тоесть, не специальным шампунем Lebel (например, из линейки IAU или Proedit), а просто обычным. Далее мне нанесли 4 или 5 составов подряд, надели обычную тканевую шапочку, наверно не знают про термошапочки. И через 10-15 минут пошли смывать. Финиш тоже нанесен не был. Итог: нулевой результат, просто 0! Есть с чем сравнить. Но дальше больше, мастер когда сушила волосы, элементарно не смогла уложить челку со словами "она меня не слушается", это нонсенс! Не рекомендую данный "салон". Не ходите сюда, выброс денег!
Лесная ласточка
городской округ Серпухов · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Территория маленькая. Номера чистые, в ванной всё необходимое есть. Питание на 3. СПА маленький очень. Бани хорошие.
Kitchen market
Серпухов · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Шикарное место, вкусная еда и напитки.
iL Патио
Чехов · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ужасное место. Грязная посуда. Качество еды на 2.
Seline
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Делала верхнюю блефаро у Алибекова Кубана в 2024 году. Ну что можно сказать, берут предоплату за операцию на карту помощницы Адинай, чек соответственно не выдают. Предоплата не отражается в договоре, тоесть сумма в договоре меньше на сумму отправленной предоплаты. Во время операции частая практика у доктора Алибекова, один глаз вам зашивает доктор, а другой его ассистент, или Роман или Анастасия, соответственно разные руки, разные швы. Да, блефаро без синяков и гематом, это плюс. На снятие швов, доктор не пришел, прислал ассистента Романа, у меня был аллергический отек от стрипов и ассистент отправил фото доктору, но тот сказал норм.... Пока я сама не настояла на уколе дексаметазона в клинике, за что отдала ещё денег. На контрольный осмотр, день и время было назначено заранее, я приехала к закрытой клинике.... Тут вообще без слов. Ещё куча нюансов, все не напишешь. Посоветовала бы я клинику и врача другим, однозначно НЕТ!
Огонь и мясо
село Новосёлки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сейчас стало ужасно, не вкусно, грязно. Как ушли предыдущие хозяева, и народу стало намного меньше и качество еды и сервиса упало прилично.