Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная работа отделения! Мы зашли и удивило то, что мы в отделение одни. В 8 окнах сидят сотрудники, общаются между собой, 4 человека чинят один компьютер и никто не обращает внимание на клиента! Впервые вижу такую работу отделения банка и не понимаю зачем это отделение нужно, если клиентоориентированность на 0.
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пока это единственный ресторан, в котором каждое блюдо вызывает индивидуальные яркие эмоции от вкуса, а попробовала я много блюд). В этот ресторан я готова ехать специально, даже с Севера города.
Бор 812
посёлок Солнечное · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Бани не люблю, отношусь к ним без эмоций, но эти бани мне очень понравились! Единственная баня, в которой я смогла находиться и в которой мне не стало плохо). Мы были в Сибирской бане, авто можно оставить на территории бань, в самой бане есть все принадлежности, накрыт стол (вкусный чай, мед, сухофрукты), в любой момент можно вызвать официанта и заказать все нужное, а парильщики - это отдельный вид искусства. В эти бани охота возвращаться снова, даже мне 😊
Бор 812
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обедали в ресторане после бани, дизайн, атмосфера, обслуживание понравились, а вот сама еда не вызвала каких-то ярких и запоминающихся эмоций. Было вкусно, но не вызвало желание вернуться. Специально не поеду сюда снова, но заеду, если буду рядом ☺️
Особняк И.К. Мясникова
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное, камерное, тихое и красивое место в шумном центре Питербурга! «Питерским» летом побывала на мероприятие Хончи Авангард, не смотря на холодную погоду (+ 10 градусов в июле) атмосфера мероприятия была уютной и теплой. Хочу посетить этот сад еще раз и побывать в двух ресторан, которые расположены рядом.
Ros
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я очень люблю красивые, стильные места и это именно то место. Побывав в этом салоне я получила эстетическое удовольствие от интерьера и была удивлена работой персонала. Я пришла на консультацию с конкретным запросом и самое интересное, мне сказали все честно и не стали навязывать свои услуги, а рассказали что они готовы сделать и за какой результат отвечают. Обязательно вернусь в этот салон, здесь работают профессионалы, которым можно довериться, а сейчас это очень редко и ценно.
Padre Khinkali
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно побывали в этом месте и не пожалели, получили большое удовольствие от еды 😋. Вернемся еще раз из-за мини-хинкалей с этим божественным соусом.
Hongqi Авангард
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый салон, вежливый персонал, работают профессионалы. Менеджер ответил на все вопросы, рассчитали несколько вариантов по кредиту, предложили выгодное КАСКО, подарили подарки. В сентябре уехала на своем красивом HS3 и до сих пор продолжаю получать удовольствие от стильного авто 😍. Советую этот салон и менеджера Викторию, у нее индивидуальных подход к каждому клиенту, учтет все ваши пожелания.