N
NO NAME
N
4
NO NAME
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Звениговский
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Есть продавец в возрасте, хорошая и улыбчивая, помогает) И на перерыв не помню чтоб закрывалась или же приемку продуктов. А другая молодая совсем не АЛО, попросила шоколадку молочную, заметьте МОЛОЧНУЮ, а она мне дает с кокосом. Заметила дома. Хотела купить молоко, от изжоги, ну прям мучает. А эта молодуха бурчит что то под нос и мне ничего не сказала про "ПРИЕМКУ ПРОДУКТОВ" Услышала только когда зашла еще одна женщина. Все продуктовые, магазины хоз-товаров,все ПУНКТЫ ВЫДАЧИ( а там на минуточку не везде есть по 2 сотрудника, в основном по 1-му человеку) в конце концов не закрываются на приемки, а она особенная походу. Ве работают и облуживают покупателей, сама более 5-и лет работала в крупной торговой сети продуктов и ничего, никто не умер принимая продукты и обслуживая людей. Ладно технический перерыв на человеческие нужды и факторы, тут да. Закрыться можно. Пока выше никто не обратится, так и будет эта "ПРИЕМКА ПРОДУКТОВ", человек из-за вас умрет от голода или от изжоги, пока вы будете принимать свои пельмени и колбасу. Мне далеко до других магазинов,скорая не поможет + только звениговское молоко помогает от изжоги.
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Оксана самый коассный сотрудник, ваегда попадаю на ее смены🫶🏻
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые, помогут, находится вообще классно, можно на работу заказывать товары и успеть забрать их там, иногда не успеваю забирать товар возле дома. Нет очередей, примерочные чистые, сам пункт тоже чистенький, уютный и просторный. И найти очень легко.
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень хороший пункт выдачи, место пункта вообще шикарное далеко ходить не нужно. Хожу уже давно, в том году пункт был неопрятный, выдавать заказ отказывались ссылаясь на приемку, но сейчас при приемке товара девушка спокойно выдает товар. Девушки обе хорошие работают, вежливые, помогают и подсказывают, пункт стал чистый, опрятный, примерочные чистые, всегда убраны, нет горы мусора и каких то товаров на пункте как раньше, раньше вообще крупные товары стояли на пункте выдачи, сейчас их убирают, очень нравится что сотрудницы заботятся о пункте так хорошо! Но не понимала раньше людей которые заказывают крупно габаритный товар на пункт, когда есть курьерская доставка прям до квартиры! На другом пункте мне не говорили даже о том что у меня заказ из-за рубежа и что я его не смогу на пункте сдать через некоторое время, и однажды не сказали что оплата после примерки, я ушла и не оплатила, как поняла что не прошла оплата сразу же вернулась, а тут девушки даже говорят что у вас не оплачено или заказ из-за рубежа. Минусов у пункта нет, всем советую! Везде были бы такие пункты. Очень рад что рядом с домом есть такой пункт выдачи)