Юлия Т.
3
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нуар
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
близость к метро и очень вежливый администратор по телефону,заселение бесконтактное.Близко к метро. На этом плюсы закончились. Грязный,вонючий санузел, повсюду плесень.Находиться страшно. Ковролин пыльный.Находиться там было невозможно.Бронировала на 2 недели,переехали в другой отель как только подвернулась возможность.Я не рекомендую. Юлия,июнь 2025 г
Grand Apart
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень удачное расположение, метро, Невский пр, театры, Гостинный двор- все рядом Номера чистые , санузлы без посторонних запахов,мини кухня Каждый день убирают номера Постельное белье хорошее, матрасы удобные Персонал приветливый и очень оперативно реагируют на просьбы Чай/кофе возле ресепшн на этаже Есть с чем сравнивать , рекомендую 👍👍👍 Юлия , июнь 2025г