Наталья Т.
4
Наталья Т.
0
подписчиков
1
подписка
16,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Marinara
Балаклава · Бар
Сохранить
Июнь 2026
пришли после прогулки. были очень голодные! садимся за стол нам дают меню. предупреждаем что очень голодные. смотрим меню. благо девушка официант попалась адекватная, предупредила что ожидание блюд долгооое. за что ее другой сотрудник отругал! мы очень благодарны официанту за честность! а другим работникам рекомендуем во избежание недовольств посетителей говорить правду и не обманывать !!! если ваша кухня не справляется с большим количеством гостей, гостей вы обязаны предупреждать что блюда готовятся долго!!!! поставила 4 потому что так и не удалось попробовать кухню ресторана. и эта 4 авансом. и то за честность официанта.
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
ходила сюда на протяжении нескольких лет. маникюр педикюр ресницы брови. поражает непрофессионализм администраторов и управляющей. почему-то они не могут прямо сказать что мастер нужный уволился. записывают к Алине, приходишь а там нет ее. мастер Алина то возвращается, то увольняется. вы не можете договориться между собой??? почему клиент должен из-за этого страдать. в последний раз даже не извинились, могли бы предупредить что к другому мастеру направят! ребята эта ваша работа!!!! работа администратора! на раз пятый такой ошибки просто не выдержала! неужели нельзя нормально ртом сказать предупредить!??? в итоге управляющая даже говорить со мной не стала! вы совсем совесть потеряли??? я столько лет к вам деньги носила! мамочкам в округе про вас рассказывала как у вас хорошо! теперь все будет по-другому!!! буду рассказывать про вас другое! за ваше отвратительное отношение к клиентам!!!! дилетанты !!!! учитесь с людьми общаться! бизнес надо вести красиво! тем более в такой сфере!!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
вообще пункт выдачи очень хороший! но надоело постоянно попадать на технические перерывы!!!!! при чем в соседних озон и вб нет такого… ребята работают замечательные везде! но блин сколько можно стоять у вас под дверьми! мы живем в 2025 году! решайте уже этот вопрос! сделайте официальный перерыв что ли для работников пункта. и тогда мы будем знать в какое время не стоит идти. а так пока через день приходишь и попадаешь на перерыв! надоело!!!!!!!!!!!!!!!
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
ценник теперь конечно тут иной, но похоже и над качеством и моделями стали упорнее работать) есть куда расти) подтягивайтесь ребята 😉
Кафе
деревня Секиотово · Кафе
Сохранить
Май 2023
завтраки вкусные! лимонады вкусные.обслуживали хорошо. вообще гостиница очень хорошая. чисто, кондей отлично работает. постельное белье и полотенца белые. таких бы побольше на нашем юге. хоть возможно понять за что деньги платишь)