Маргарита
2
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лета
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Салон очень достойный. Администраторы приветливые, сам салон оставляет благоприятное впечатление: чай, кофе обязательно предложат. Отдельный кабинет для маникюра, педикюра удобное кресло, телевизор. Хожу сюда регулярно и пользуюсь услугами маникюра и педикюра у замечательного мастера Наринэ. Профессионал своего дела. Очень внимательная, обходительная, аккуратная. Выполняет работу с любовью и индивидуальным подходом к клиенту. Рекомендую сам салон и мастера маникюра, педикюра Наринэ! 👍