Виталий Михайлович
7
Виталий Михайлович
0
подписчиков
1
подписка
411,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный магнит который я только видела, ценники на товары отсутствуют, где что вообще не понятно, товар лежит не разложенный, ничего не найти,просто кошмар.
Куаффюр
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, обслуживания,персонал, всё на высоте, цены тоже приемлемые,есть широкий ассортимент услуг и товаров.
Санар
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый магазин потому что там есть трюфельные сырки😋😋😋
KOJA
Чебоксары · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Была на процедуре лазерное удаление татуировки.Посещение понравилось,все чисто,стерильно, мастер Влада очень вежливая, всё подробно объяснила что да как,в конце процедуры приятный бонус, вкусный кофе с конфетами, вообщем я в восторге,приду ещё, советую посетить данную студию, обслуживание на высоте!!!
Мегаптека. ру
Пермь · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Быстро,недорого 👍
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Получала в первый раз доставку, очень понравилось. Удобное расположение, недалеко от дома, сотрудник вежливый, не торопил, всё объяснил, что да как. Очень довольна 👍
Хлебные истории
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличная пекарня, всегда всё свежее с пылу жару, сотрудники тоже приятные. Единственное "но" много нерусских, медучилище же рядом.
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Очень много нерусских в этом магазине отовариваются, неподалеку общежитие, я все понимаю, но почему они ходят толпой и в сланцах даже зимой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Продсклад Победа
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, много разностей по приятной цене, но расположение входа никуда не годиться, прямо на дороге🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Spar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Всё вообщем то хорошо, ни чем не отличается от других похожих супермаркетов, но есть один жирный минус, как заходишь в это помещение перестает ловить интернет, как будто заглушки стоят, так что с предьявлением карты магазина на кассе вечно проблемы 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️