Дмитрий Геринг
5
Дмитрий Геринг
2
подписчика
0
подписок
324,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Кофейная
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный раф в Москве. Кофе наливают всегда до краев. Хочу еще попробовать десерты, на вид они очень вкусные
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение у дома, и очень отзывчивые и вежливые сотрудники. Это единственный пвз, который я оценил
Время есть
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Взял классическую попробовать, буквально через 10 минут заболел живот. Сразу возникла резкая боль. Соус не понравился в шаурме — кислый
Мангал
Кинель · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый вкусный стейк, который я когда- либо пробовал. Приехали с Москвы в гости и во время прогулки решили зайти покушать перед сном. Невероятно нежное текстура мяса и идеальная прожарка medium😍
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное и душевное место. Я первый раз прилетел в Казань с мск и мне посоветовали это заведение. Первым делом я отправился сюда и я восхищен вкусом татарского фастфуда😍😍😍🦄
Дента Вита
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Обещанный отзыв от Геринга: У меня ШОК от происходящего😅 Это лучший опыт посещения мной стоматолога за всю жизнь. Всё очень быстро, аккуратно и безболезненно. Для это, действительно, удивительно. Я только сел в кресло, прошло 15 мин- зуб залечен. Ни боли от укола, ни от самого процесса нет. Хотя где бы я не делала - она была, хоть и терпимая. По итогу я восхищён своим доктором и её профессионализмом, и я не сомневаюсь кого я буду рекомендовать свои друзьям и знакомым- Макарову Е. В.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Небольшой, при этом удобный аэропорт отвечающий всем требованиям. Тут невозможно заблудиться так как все интуитивно понятно, а сотрудники всегда вам помогут😇
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетил так как провожал друга. Что тут можно сказать: удобно, понятно, чисто. Купил там сувенирчиков 😁 мне понравилось. Друг сказал, что ему тож норм 😅