Анна Королева
5
Анна Королева
0
подписчиков
0
подписок
181,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Премиум
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Очень приятный магазин, прохладно, темно) отличный выбор вещей прекрасного качества по вполне доступной цене
Площадь Свердлова
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Вот и обогащайся культурно!!!!В филармонии нагостился и… если на левом берегу живешь, то в 21:00 вечера напрямую уже не на чем не уехать. Ну неужели нельзя сделать нормальное расписание транспорта !!!!
Кофе Брют
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Я кофейный наркоман) ни дня не проходит ,что в я не заглянула к вам на кофе…. Божественный напиток в умелом исполнении-вкуснота) и кофе ,и бизнес-ланч ,и атмосфера и все-все по душе ☺️
Винер Вальд
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Божественный торт Панчо) вкусный кофе.улыбчивые девчули.
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
15.05.25г. угораздило меня заказать белые брюки в этот пункт выдачи. Конечно я их проверила , но не проверила чистоту примерочной... и конечно, после примерки в такой грязи низ белых брюк стал немного грязным. Забрать обратно товар отказались и заказ пришлось оплатить. Огорчает такое поведение сотрудников и руководства к своему делу. Оценка -1 железно .Приз зрительских НЕСИМПАТИЙ тоже ваш)
Вудгар
Новосибирск · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Мурыжили меня неделю, а результата нет. Менеджер Татьяна довольно хорошо все объяснила ,но дальше какой-то ужас….никто не звонит -всегда набирала я… ну то есть точно дали понять ,что им не до меня ,но все же прислали сообщение,что замерщик свяжется ..он действительно позвонил,но наверное не захотел к нам ехать) На следующий день я опять позвонила и мне сказали ,что видимо звёзды так сошлись и ко мне они не планируют выезжать совсем…вот такой сервис..
Папа Джонс
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это что ещё за история с баллами, которые неутомимо собираешь, а потратить не можешь?Потому что,ненароком, угостился пиццей в другом городе.Где логика? Есть приложение-я туда и коплю свои баллы…и могу отведать пиццу хоть на Луне или Марсе ( говорят скоро и туда полетим) Я НЕГОДУЮ и требую потратить нормально мои баллы! По месту проживания!!! Хотела решить по-хорошему, но у нас никто не чешется…пока не заорешь.