Рим Юсупов
10
Рим Юсупов
1
подписчик
50
подписок
318,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
3
Автомобильная парковка
Минеральные Воды · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Отличная парковка. Искал парковку рядом с аэропортом, созвонился, договорился, приехал ночью. До аэропорта предоставляют трансфер. По прилёту встретили как и обещали! Рекомендую.
Вершина 5033
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан. Цены приемлемые, еда вкусная. Побывал тут второй раз во время поездки во Владикавказ. Особая благодарность официанту Вячеславу. Такой уровень профессионализма редко встречается!
Отделение почтовой связи № 352117
станица Архангельская · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Отличное отделение. Жаль что сотрудники увольняются... Всегда оперативно обслуживают. Всегда войдут в положение и выдадут посылку.
Марио-Хинкалио
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Цены на хинкали высокие, завышены в 2-2.5 раза. Сами хинкали сухие, и маленькие. В мясо добавлен усилитель вкуса на подобии Галина бланка... В общем за хинкали сюда ни ногой... Но очень понравилось обслуживание, девочки вежливые и знают меню, состав блюд и прочие тонкости! Им спасибо!
Тортуга
село Небуг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цены космические. Не сказать что прям супер вкусно...
Гостиница Сокол
Буинск · Хостел
Сохранить
Апрель 2025
На троечку. Если номер многоместный, то спать придется, бочек к бочку! Места между кроватями очень мало! Душевые маленькие. Цены так себе, за эти цены можно найти и интересней условия.
Кулинария
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно и не дорого! По цене можно сравнить с фастфудами, только еда нормальная. Заезжаем сюда постоянно, как находимся в Ставрополе. Выбор большой и вкусно. Рекомендую!
Пневмо-Про
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отзывов конечно много положительных. Но внесу свои 5 копеек. И так спойлер: Как и все решил отремонтировать свои амортизаторы, сразу скажу у меня газомасленные, не пневмо баллоны. ТК амортизаторы с активной функцией VDC естественно дешевле был ремонт чем покупка новых, я так думал. Обратился в конце 2024 года за ремонтом всех амортизаторов. Ремонтировали один день. Машину пригнал в 9 утра, вечером в 19 забрал. Первые впечатления были положительные! Как будто в новую машину сел! Но радость моя длилась не долго. Через дней 10 появился шорох в передней подвеске. Поехал в ближайший сервис. Там приговорили амортизаторы. Созвонился с пневмо-про, сказали приезжайте посмотрим. На приемке меня предупредили что если с амортизаторами все в порядке то я должен буду оплатить снятие и установку. Я согласился. Вечером поступил звонок: ваша машина готова приезжайте забирайте, с амортизаторами все в порядке с вас 10т.р. Я оплатил и забрал машину. Поехал ещё раз на диагностику на вибростенд. Где мне подтвердили, что шум идёт от амортизаторов. Я снова договорился с пневмо-про на очередную диагностику. Приехал, оставил машину, вечером звонок: забирайте машину, причину нашли, у вас оторвана чашка на амортизаторе, мы ее приварили теперь все хорошо. Забрал машину шум как был, так и остался... Поехал на очередную диагностику ходовой в третий сервис, где опять указали на шум от штоков амортизаторов. В четвертый раз поехал в пневмо-про 22 февраля 2025 года. Где меня хотели убедить что проблема в верхних опорах, но никак не в амортизаторах. Но всё-таки согласились перебрать все в круг. После переборки шум пропал, и появились ощущения новой машины. Но опять не на долго. И последней каплей оказался это порванный пыльник на переднем амортизаторе, увидел на замене шин через неделю, ну и постепенно появляющийся шум в подвеске. В конце концов потребовал возврат всех денежных средств за ремонт. На что они меня пытались уговорить приехать в пятый раз и ссылались на проблемы в других местах подвески. В итоге деньги вернули в полном объеме. И при консультации с другим специалистом, он сказал что скорее всего их уже не восстановить. Их нужно было просто прокачать, т.к. по сути они все работали просто были прослабленные. Подведу итог: может быть ребята делают хорошо именно пневмо. Но газо-масленные точно нет! Очень много потрачено времени, денег на поездку, т.к. живу в 150 км от Краснодара, и особенно нервов! Куча менеджеров, постоянно новый человек на проводе, уже все имена изучил... А результата НОЛЬ! Не рекомендую этих ребят для ремонта газо-масленных амортизаторов. И да последующие отношение к машине похабные, то порванный пыльник, то забытые не поставленные клипсы, то разная выставленная высота на передних амортизаторах.
Кабель
Ставрополь · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2025
Не опытные продавцы. Проконсультировать не могут. Только продавать...
Бургер Кинг
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Не очень хороший бургер Кинг.. 3 раза здесь был, и бургеры всегда не вкусные. В других торговых центрах гораздо вкуснее.