Антонина Василевская
3
Антонина Василевская
0
подписчиков
0
подписок
479
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СтопаВед
Туапсе · Подология
Сохранить
Май 2026
Ужасный педикюр шилак. Ногти сожгли. Лечу год. Если думаете о своём здоровье ищите другую студию маникюра.
Красивые Ножки
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2026
Долго не могла себе найти хорошего мастера подолога который делает педикюр. В интернете по отзывам нашла Студию " Красивые ножки" и на свой страх и риск пошла на приём к подологу Эле. И совсем не пожалела! Пришла немного раньше меня встретили проводили в гардеробную. Впечатление от студии великолепное! Чисто стирально! У Эли лёгкая рука про таких людей говорят мастер своего дела. Очень внимательно грамотно осмотрела мои проблемы с пальцами всё сделала рассказала обьяснила как и что нужно делать после педикюра. Как ухаживать за ножками и пальчиками. Вместе мы заказали те капли которые мне нужны в дальнейшем для лечения ногтей .Уходя я не чувствовала никакой боли на своих пальцах. Я очень благодарна за такую профессиональную работу.