Инкогнито 9259
4
Инкогнито 9259
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место, еда вкусная и не дорогая . Все так по домашнему , в зале частенько. Сняла одну звезду за грубость и небрежное отношение персонала что подаёт еду . Если вам ваша работа не нравится , уходите и не портите репутацию такова замечательного места.
Хан
Нижнеудинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Даже одной звезды очень много, готовят так себе , второй раз бы не зашла бы , и рекомендовать не стала. Но там так грязно , такой грязи ещё ни где не видела, ужас просто . Про туалет так вообще молчу , даже не могу представить человека который может им воспользоваться
Акварель
Иркутск · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая школа , и цена на посещение тоже приятная . Педагоги хорошие , учат детей не только хореографии , но и дисциплине. Найдут подход и к ребенку и к родителям 😄. Дочь ходит с огромным удовольствием . Ходим 4-й год . Непонятны гневные коментарии , про хамское отношение педагогов. За 4 года ни чего подобного не наблюдалось . Конечно мелкие недовольства и не допонимание всегда будут , не критично. Надо понимать нас очень много ( детей и родителей) , все очень разные, педагоги всегда время всем уделят , что не ясно расскажут , что забыли (носки, форму, шпильку и т.д) предоставят. Ни кто не хамит , ни кто не грубит и уж тем более ни как детей не обижают. Школа хорошая , пед.состав шикарный 💃💃💃💃
Усолье
Усолье-Сибирское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну что написать . Готовят отвратительно , цена и размер порции тоже на низком уровне. Но больше всего удивило это доставка . Привезли холодной, не соответствует зачвленому меню. ну ладно. Но то что нет ни приборов , ни салфеток это конечно и одной звезды много . Как можно осуществлять доставку не положив приборы и салфетки ???? В общем если хотите потратить 1000р на обед , не очень вкусный и без приборов то смело звоните в данное заведение . Заказ был 25.09.2024г