Никита Попов
6
Никита Попов
2
подписчика
0
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Персонал в целом с касс можно убрать, самообслуживания достаточно, чем этих грубиянок держать всем недовольных
Шиномонтаж 2&2
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший шиномонтаж по адекватным ценам
Фишка
КП Духанино-2 · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоит на дороге, когда заехали, никого не было — честно скажу, сначала даже стало немного страшно — но ужин прошел великолепно. Кухня потрясающая, уютно, свободно (когда в Истре все вообще забито было). Ни разу не пожалели, что доехали. Пысы: по названию может сложиться впечатление, что это пивбар какой-то, но нет
Миррон Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший кофе, для такого ТЦ так вообще удивительно
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Стильно, красиво, шикарно, но не вкусно. По интерьеру — 5, по официантам — 5, по поварам — 1. Было несколько позиций (пиццы в этот день не было, может она скрасила бы общую картину). 1. Томатный суп со страчателлой — не сбалансирован по соли и сахару. Основа ок, до вкуса не доведено. 2. Шницель пармеджано — пережаренный и размякший сам от себя, неприятный вкус, блюдо не было доедено. 3. Салат из помидоров и лука. Лук ок, а помидоры такие же, как в супермаркетах. 4. Чай ягода-хвоя. Не насыщенный, кислый, хвоя только в названии. 5. Паста болонезье (была взята с собой). Ну, стандартная. Не плохо, но и не вау. Повторюсь, атмосфера, персонал, обслуживание — очень хорошо. Но с кухней что-то не задалось в этот день. До этого были в других «Сыроварнях» (около Парка Горького), там к кухне не было претензий и пицца была :D
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Нельзя мерить куртки в примерочной, серьезно? Я куда свои вещи должен деть, на пол бросить что ли. Ну и отношение у консультантов. Пошел в другой магазин и купил, где можно на удивление в ПРИМЕРОЧНОЙ мерить вещи
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не вкусно. Брали хачапури, два салата и оджахури. Ничего не понравилось. У хачапури вкус забродившего теста. Оджахури холодный, просто кое-как пожареное мясо как в столовке, картошка никакая. Салаты — очень странные, какие-то хрящи курицы, затхлая говядина (в пряном). Официанты оправдывали «невкусно» словами, что у них какая-то печь новая и к ней еще привыкают повара. А мы что, крысы, чтобы над нами эксперименты проводить? Предложили написать отзыв. Вот и пишем. Ни в коем случае не рекомендуем. Благо вкусного грузинского в Москве больше, чем в Грузии.
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Если хотите поесть продукты с плесенью, то вам сюда.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Отличное место, частый гость после работы. Отдельный респект Мирону — всегда точное попадание во вкус и крепость
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2018
Прекрасный магазин, только дорого все. Но сюда можно и без покупок приходить