А
Анна Зинкович
А
5
Анна Зинкович
4
подписчика
1
подписка
185,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Харизма
Кобрин · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Стильно, чисто, аккуратно. Стрижка всегда как мне хочется, объясняю мастеру. Уже вся семья стала постоянными клиентами)). Мастер Виктория очень нравится.
Дошкольный центр развития ребёнка № 36
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Отличный детский сад. Начиная от руководства - все замечательно. Детки любят в садик ходить.
Linea Alba
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Любимая стоматология. Являюсь клиентом Хомицкого ПГ с 2007 года. Врач ооочень хороший.
Супер 6
аграгарадок Калодзішчы · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хорошая мойка, все чисто. Быстро.
Белтелеком
Минск · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, новый, аккуратный.
Peaky Blinders
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Ресторан понравился. Места не много, чисто посидеть, пообщаться, покушать. Любителям танцев не подойдёт. Все красиво стилизованно, персонал внимательный, вежливый. Еда красиво оформлена и вкусно. Не из дешёвых. Единственное нет указателя при въезде, если на своём авто и в первый раз.
Madmen
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Решили зайти потанцевать с гостями из Америки. Охранник не пускал, видимо ждал денег( озвучивал 100$). Подходили другие, кого-то пускали, кого-то нет. У второго спросили почему не пускает, сразу без вопросов прошли. В самом зале норм, музыка, бармены, красивые девушки танцовщицы. Но... Подъезжает заказ делали на баре, потратили прилично, столиков много было свободно, одна девушка наша присела и на стул положила сумочку. Так оказывается нельзя😂, прилетела администратор. На объяснения что в баре уже оставлено более суммы, которую она озвучивала типа для брони столика, и что мест свободных куча - ответ : НЕЛЬЗЯ, не положено😶‍🌫️. Американцы вообще не поняли в чем вопрос(. Больше сюда ни ногой, стыдно за такое перед гостями. Рекомендовать тоже не могу. Один пафос (((. А администраторов работать не научили
Гостиница Орша
Орша · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Номера савок, но чисто.расположение норм.еда савок.
Евроопт Market
агрогородок Колодищи · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Парковки нет. Продавцы приветливые. Близко к дому. На выходных разбирают все мясо и курицу. Нужно больше шашлыка к лету. Спасибо.