Lena N.
4
Lena N.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Акб.ру
Щербинка · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, подобрали аккумулятор для стабилизатора для компьютера. Вежливый мужчина - консультант
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась ферма альпак, дружелюбный персонал, животные милые, все чисто. Спасибо за фотки Елене, Вике и Аслану.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все было отлично. Вкусная еда, вежливый персонал, отличная обстановка.
Афродита
Видное · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
С 2015 года обращаемся только к мастеру Марине. Всегда прислушивается, воплощает мечту в реальность. Рекомендую!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Одно из самых любимых заведений, куда приходим довольно часто, минимум раз в неделю. Но сервис сильно ухудшился за последние пару месяцев, а может и не пару, а даже больше. Однажды пришли с молодым человеком в 23:00 в субботу, официанты тупо проходили мимо нас и даже не принимали заказ, будто нас там нет, прождав ~ 20-30 мин мы обратились на стойку, где сидят хостес. И вот наконец к нам подошли, после мы ждали чай 40 мин!!!!! Просто чай, где просто в чайник нужно положить заварку и залить кипятком!!!! Про остальные блюда я молчу! Ну ладно, мы свели на нет так как суббота хоть уже и поздний час. Но вчера 29.06 нас вообще просто поразили. Время было почти 12 ночи и это был будний день, далеко не суббота. Мало того, что опять официанты ходили мимо почти 20 мин делая вид, что столик пустой, так и сразу сказали, что роллы и горячие блюда не рекомендуют вообще заказывать, так как ожидание от часа и выше. Порекомендовали заказать салаты!!! Которые как сказали будем ждать от 40 мин!!! Мы спросили про десерт и чай сколько по времени. Нам сказали от 30 мин 😳🙄 вы серьезно? Подать готовый кусок торта и залить заварку кипятком пол часа? Вы серьезно?! И сложилось впечатление что официант хотел нас такими аргументами про долгое ожидание ВСЕХ просто блюд просто вымести из заведения! С учетом, что у них было ну максимум 1/3 зала занята и людей было в целом немного. Хочу обратить внимание руководства на данный сервис! За год он упал до плинтуса. Если у вас не хватает персонала, то над этим надо работать.
ГАЗ в Авто
Москва · Установка ГБО
Сохранить
Февраль 2023
Отношение к клиентам ужасное. Позвонили в эту кантору сказали что нужно сделать техническое обслуживание и настройку подачи газа. Сказали приезжайте, можно даже сегодня. После работники не захотели принимать, так как машина высокая, да и времени как они сказали у них нет. Зачем тогда было говорить приезжать??? В итоге работники сказали, чтобы договаривались с начальником о принятии машины на обслуживание. Звоним начальнику, тот обвинил нас в том, что мы не предупредили о том , что машина высокая , что работать придется на улице, а на улице они принимают только летом. У меня вопросы к данной организации. Вы из подвала вылезли? Почему вы не экономите ни свое ни чужое время? Что за хамское обращение с клиентами? Если вы не можете так и скажите напрямую!!!