Василий К.
2
Василий К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грант-Мастер
Тольятти · Установка ГБО
Сохранить
Март 2025
Установили на Весту гбо, и пришлось переделывать всё на другой СТО. Т. К редуктор установили спереди - зимой на газ не мог перейти. Форсунки установили сверху, а надо вниз. При установке они перепутали провода на форсунке 3, 4 цилиндра. Обращался, что глохнет зимой сказали всё нормально и переделывать не надо.