Мария Пушкина
8
Мария Пушкина
1
подписчик
1
подписка
378,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Золотая вобла
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание. Час ждали заказ, 2 людям принесли, третьему человеку не принесли. Пиво просроченное, узнали спустя 2 бокала. Ужасное место . Напишу жалобу в Роспотребнадзор. Требую проверку этого места
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный какао и кофе. Персонал приветливый. Рекомендую
Ловосы - любовь и волосы
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Арника отличный мастер, стрижка и окрашивание восторг. Качество как всегда на высшем уровне. Цвет очень классный. Спасибо. Однозначно рекомендую
Обнял Кальянная
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный кальян, стильный интерьер. Всё супер
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Рпньше был очень хороший пункт выдачи, сейчас ужасный, заказы вечно не могут найти, теряют, деньги списывают за то,что не выдали, а вощврат ставят на то,что получил. Ответственности нет
Taco Time
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, уютно. Еда очень вкусная. Всегда можно подобрать еду на свой вкус. Цены отличные. Однозначно рекомендую
Озеленение, Первомайское производственное управление
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Очень нравится этот филиал, я фитодизайнер регулярно приезжаю к девочкам за растениями. Всегда все чисто, аккуратно, девочки всегда идут на встречу, подскажут по наличию.
Басманный двор
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июль 2024
Интересное место, рекомендую
АВС-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Вчера была на приеме у невролога Терещенко С.В. пришла с жалобой на боль шее и спине, не стала даже смотреть результат КТ и рентгена, она мне поставила диагноз инсульт, вызвала скорую, не дала возможность написать отказ, приехавшая скорая сказала,что инсультом и не пахнет, что это проблемы позвоночника, но отвезли в больницу на КТ. В больнице так же сказали,что это явно не инсульт, подтвердили заболевание позвоночника. За прием невролога, который не слышал,что ей говорят и ставит диагнозы вообще от балды пришлось ещё и денег заплатить!!! Ужас! Требую вернуть деньги и пишу жалобу!