Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
1
подписчик
5
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Дача № 7
посёлок Архангельское · Ресторан
Сохранить
Май 2026
При каждом посещении Усадьбы обязательно посещаем это кафе . И с каждым годом все хуже . Меню не обновлялось уже 3 года точно Веранда грязная . Хотя не так сложно привести все в порядок , помыть стеклянную крышу , обновить краску на стенах и лак на полу, отдать подушки в химчистку … Добавляю свой ответ на ответ организации: Тот кто пишет эти ответы , бывал в ресторане хоть раз ?) сомневаюсь Меню полностью из прошлого и позапрошлого года ) даже сами эти обшарпанные листы По поводу крыши и ремонта - поверьте , всегда видно когда этим занимаются хоть немного , у вас все грязное и обшарпанное . Но ! При этом есть и плюсы . Качество блюд отличное и работа персонала замечательна . При следующем посещении обязательно спрошу о ваших «новинках»)
Красногорская клиническая больница
Красногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее отделение сердечно сосудистой хирургии . Внимательный и отзывчивый персонал . Большое спасибо моему врачу Мелешко Анастасии Владимировне
Селантро
Красногорск · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусное место ! Большой выбор блюд , быстрое обслуживание.
Бьюти Клаб
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Клиника в которой работают профессионалы! Большое спасибо Екатерине Александровне за профессионализм и комфорт в каждой процедуре . Очень внимательные специалисты . Сервис во всем .
Курхаус Кранц
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шторы грязные и вообще грязь в углах . Слышимость очень высокая, как то не очень прикольно оплатив люкс слышать плач и беготню детей за стенкой
Таёжные бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Баня классная , бассейн чистый . Но вот только тапочки многоразовые за 600 руб в аренду и также отдельно 600 руб за полотенце это перебор .
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Очень стильный и качественный диван .
Мона Лиза
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Очень люблю этот салон и давно посещаю . Маникюр и педикюр на 100 баллов . Рекомендую