Andrey S.
5
Andrey S.
1
подписчик
3
подписки
160,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Приезжий Петербуржец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее заведение! Персонал очень дружелюбный и внимательный, интерьер просто вау - особенно впечатлила барная стойка. Настойки - выше всяких похвал: насыщенные, легкие, льются одна ща одной. Рекомендую к посещению!
Додо Пицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обманывают на доставке, причем постоянно! Вместо заявленных 0.4л капучинно кофе ВМЕСТЕ со стаканом на весах показали всего 250мл. Поддержка игнорирует обращения, никак не пытается помочь и разобраться!
Mr. Orlov
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Повелся на отзывы и сильно пожалел! Мало того, что начали с задержкой порядка 15 минут, так еще и постригли максимально невнимательно, полностью игнорируя запросы! Пришел с конкретным запросом на стрижку, показал фото со всех сторон СВОЕЙ ЖЕ головы, сделанные месяц назад - по итогу мастер мне чуть-чуть постриг волосы и начал сушить, попутно придавая волосам непонятную форму(даже не уточнив у меня, хочу ли я этого). На мое возмущение сперва мастер пытался убедить меня, что стричь там нечего - ведь все абсолютно так же, как и на фото(месяц-то спустя!). Затем согласился таки подправить, в этот раз спрашивая У МЕНЯ, что и как делать и игнорируя мои попытки сослаться на фотографии. Такой сервис и за 1800 рублей!!! В итоге возникло желание поскорее убраться из этого места и никогда не возвращаться. А по приходу домой обнаружил еще и ссадину порядка 3 см длиной на шее! Просто слов нет. Если вам дороги ваши деньги. нервы и здоровье - избегайте этого заведения! В городе полно прекрасных барбершопов.
Americano
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
С момента оплаты до того, как нам принесли кофе прошло 45 минут. И это при пустом зале! Миндальное молоко будто подкисло, а в американо плавают частички кофе. Ещё спустя 10 минут принесли наши вафли. Честно - на фотографиях они выглядят в разы лучше. Так ещё и холодные! Не представляю, как это заведение ещё существует, когда в городе хорошие заведения буквально на каждом шагу!
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Ужасное заведение! Мало того, что ценник неадекватный, так ещё и «английского завтрака нет, но можете его собрать по отдельности, выйдет чуть дороже». «Клаб сендвича нет, но можете взять готовый сендвич с полки у кассы». Просто бред. Рекомендую держаться подальше от этого заведения.
Boxberry
Рязань · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Ужасный пункт. Оператор, узнав, что мне нужно отправить посылку, сказала "ой это долго, подождите" и начала обслуживать всех людей в очереди, которые стояли за мной. Просто нет слов.
По ул. Щорса, 2в
Рязань · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2018
Игорь конечно клевый но живёт далеко, такси дорого