Наталья Мазурина
12
Наталья Мазурина
0
подписчиков
0
подписок
324,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
CDEK
Тула · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Отличные пункт, вежливые девочки, а Михаил вообще шикарен. Рекомендую
Парус
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Все бы ничего, но по окончанию экскурсии нас в 2 часа ночи должен был забрать автобус, который так и не приехал за нами, причем почему неизвестно и предупреждений, что его не будет, тоже не было, прождали ночью в холоде с полчаса и уехали своим ходом. Впечатление испортила эта ситуация очень
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго сделать заказ, и ещё дольше его ждешь, ужасно просто
Винегрет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучше места по соотношению цена/качество нет. Доступные цены, сервис на высоте, отличная кухня и приятные сотрудники, готовые помочь в любом вопросе и поддержать. Спасибо, что вы такие есть!
ПинтОфРест
Тула · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место, крутой интерьер, да, не шибко удачное расположение, но кухня - бомба, сервис хороший, всем рекомендую к посещению, чисто, уютно
Belle Ile
Тула · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые делала педикюр, отлично все сделали, мастер приятная девушка, общительная, точно знает своё дело, рассказала про уход, приятно, что угощают кофе, цены средние, но результат отличный
Матрёшка
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кухня отличная, вкусно готовят, но вот по сервису куча недочётов. Официанты не знают своё дело, оно и понятно, ребята молодые, до 20 лет. Меню ждали минут 15, под столом мусор, три салфетки на стол для четверых, стоп-лист не знают, что есть в заведении, тоже не знают. Попросили счёт, ждали его около 20 минут, при загруженности зала в 3 стола. На входе не встречают, какой стол можно занять, не ясно, так как на тебя при входе не обращают внимания. Жаль, что нет сезонного чая, что в такую погоду было бы кстати, и ещё больше жаль, что официанты не знают, что его нет в наличии и альтернативы предложить не смог, растерялся слишком
Железнодорожный вокзал
Щёкино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Очень тёмное, мрачное место, некомфортно находиться, маленький зал ожидания, а все остальное отведено под музей, в котором как раз светло. Видимо, освещение в музее важнее, чем освещение в зале ожидания, урн внутри зала ожидания нет, грязно.
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, русская кухня, интерьер огонь, отличный персонал, знающий своё дело)
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сделала заказ, принесли холодное блюдо, хотя народу было немного, кофе вкусный