Элина
7
Элина
4
подписчика
0
подписок
545,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Тамбовский областной краеведческий музей
Тамбов · Музей
Сохранить
Январь 2026
По-своему очаровательный музей, несмотря на некоторый сумбур наполнения. С удовольствием бродили там по комнатам и рассматривали и чучела сов с выпученными глазами, и документы про крестьянские восстания, и фотографии, и дореволюционные вещи. Из-за нас музей закрыли позже на 10 минут, потому что неравнодушная и милейшая смотрительница стала отвечать на наши вопросы и показала маленькое музейное сокровище. Испытали шок — в последней комнате можно полюбоваться подлинниками Дюрера! Благодарим всех сотрудников и однозначно рекомендуем музей к посещению
Депо
Тамбов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Могла бы поставить 10 звезд — поставила бы. Нам очень понравилось! А ведь мы зажравшиеся москвичи)) вайбовое место, классный интерьер, хороший плейлист, вкусная еда. Все очень профессионально, от кухни до сервиса. Но наверно самое крутое — от бармена до фейсконтроля приятнейшие и душевные ребята. Мы сидели на барной стойке — бармен Денис сделал наш вечер и своей вежливостью, и искренностью, и разговором, и коктейлями, и всем-всем-всем. Спасибо еще раз, Денис! Ты невероятно классный. Заведению и Тамбову процветания.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Как работали плохо несколько месяцев — так и продолжают. Заходила иногда, но больше не буду, это уже ни в какие ворота. Девушки на кассе либо забитые, либо надменные, наберут много заказов подряд и потом очень долго их отдают. Ни извините, ни пожалуйста, ни улыбки. Это как-то можно было игнорировать, но тут я собрала комбо — девушка не просто сверхдолго обслуживала, она кашляла и чихала все это время. Она реально обчихала всю витрину. Ни маски, ни перчаток. Управляющий, не надо так экономить на персонале. Он должен быть хотя бы здоровым
Шаурма на Басманной
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Имба! Таких атмосферных мест должно быть больше в Москве. Студенты на входе обсуждают Сократа и диалектику, из колонки играет репчик, а ты ешь вкуснейшую шаурму и запиваешь ароматным бульоном на красной лавке. Владельца хочется обнять, расцеловать и немедленно с ним подружиться. Спасибо тебе, добрый человек! Процветания! А мы вернемся за шаурмой с блю-чиз
Nomo
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственная ложка дегтя — хостес на входе. Девушка, не надо так себя вести с гостями. Они, как собаки, все чувствуют) все остальное в ресторане прекрасно, красивый интерьер, классная уютная атмосфера. Ребята-официанты, кальянный мастер — очень приятные, искренние, внимательные. Спасибо им!
Сердце Столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Фармацевт тут конечно волшебная женщина) она недовольна всем: что ты пришел, что у тебя интернет-заказ, что ты дышишь, что ты не видишь, что уже пора просто приложить карту к терминалу и свалить наконец из аптеки и перестать ей мозолить глаза))) еще в аптеке очень жарко, видимо, не работает кондиционер. У вас лекарства еще не сварились там?
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе сделано по принципу фастфуд: картонная тарелка, неудобная вилка из фанеры, поел — убери за собой. За такие маленькие порции — цены высокие. Карбонара была самым пересоленым блюдом в моей жизни, и это не преувеличение. Девушка на кассе красивая, но выражение лица у нее и подход "мне уже этот мир абсолютно понятен". Персонал вяло здоровается в ответ на твое здравствуйте, на попрощаться энтузиазма уже совсем не остается) Интерьер, надо сказать, соответствует уровню дружелюбности сотрудников — хотели сделать минималистично и модно, а получилось просто неуютно и пластиково. В общем, место крайне странное производит впечатление, еще раз туда идти не вижу особо смысла
Три Партнера
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Милейшие владельцы, чудесное обслуживание — брали кебаб адана и искандер, вкусно. В качестве комплимента приносят оливки в травах, йогурт и хлеб, в конце угощают вкуснейшим чаем с пахлавой. Слева от нас сидела компания итальянцев, справа китайцев, олимпиада практически) Сервис в кафе не включают в счет, при том что сервис у них как раз замечательный в отличие от других мест. Спасибо большое и процветания! ❤️
Kokocoff
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Удобно, что в центре и рядом с метро. Само здание и лестница на третий этаж не поражают великолепием и роскошью)) но внутри чисто, кабинеты приятные. Выдают одноразовые шапочки-бахилы, все удобно. Обожаю мастера Лиму, хожу к ней давно и уже грущу, что она уходит на оставшееся лето в отпуск. У нее волшебные руки, делает прекрасный лимфодренажный и общий массаж.
No Hugs Please
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Понравилось всё — атмосфера, отношение, качество, велком-скидка. Мастер Алиса прекрасна 🤍 делает быстро, аккуратно, очень доброжелательная и приятная девушка