Никита
6
Никита
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Очень много прикольных активностей. В воскресенье вечером было не так много людей - это приятно. Но ребята на роллердроме работают очень медленно.
Poid 1894
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прикольные ребята! Совсем недавно открылись. Есть очень интересные напитки с добавлением натуральных трав. Советую.
Мармеладная бочка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Мармелад очень жёсткий, не свежий ((( Как резина
Стрелец
село Эстосадок · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2026
Ходили всей семьёй - остались очень довольны! Постреляли со всех видов лука и с арбалета - всё понравилось. Инструктор всё понятно объясняет. Будем советовать друзьям!
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё прошло отлично! Работали с мастером Светланой. Очень комфортно общались, все пожелания были учтены. Рада, что пришла именно сюда - буду ходить ещё! ❤️
Банк ВТБ
Сочи · Банк
Сохранить
Август 2025
Очередей нет, но сотрудники хамят ужасно.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Какая-то беда происходит с этим пунктом… Раньше всё было хорошо, работал приятный молодой человек. Потом работала женщина, которая никогда не здоровалась (и в целом была не заинтересована в работе). Несколько дней висело объявление о том, что нет человека в пункте. Сейчас висит объявление о том, что перерыв 15 минут….. у пункта я стою уже 25 минут. Перерыв не заканчивается. Дополню отзыв: позвонила в поддержку, мне сказали, что человека на пункте нет и никто не приедет. На вопрос, почему тогда висит объявление о перерыве, в поддержке ответили, что ничего не знают и помочь не могут. Очень жаль писать негативный отзыв, очень удобен был этот пвз
Mr. Починкин
Сочи · Изготовление ключей
Сохранить
Август 2024
Срочно нужно было распечатать документы. Очень приятно, что на КСМе есть такой копировальный центр. Быстро и дёшево (15 рублей за чб листик). Спасибо! Всем советую 💕
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Уже два года ходим в это заведение. Очень вкусный фалафель, всегда едим только здесь (особенно приятно, что учета рядом). Приятные люди работают, есть варианты как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. Всегда чисто, как в зале, так и в туалете. Спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Всё было вкусно. Быстро принесли сразу весь заказ на всех персон. Теплиц и отзывчивый персонаж, приятная музыка.