Stella
5
Stella
3
подписчика
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Врачи профессионалы своего дела, на первичном приеме меня осмотрели сразу и врач терапевт, и ортодонт, и ортопед. Внимательный подход к пациентам и составление нескольких планов лечения. Все отлично! Спасибо!
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность стоматологу Эдгулову Анзору Залимовичу! Врач профессионал своего дела, с ним совсем не страшно лечить зубы. Всем знакомым рекомендую эту клинику и врача. Очень приятный подход к пациентам, всегда успокоит и подберет нужное лечение. Спасибо!
Рис & Соя
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение! Самое то для обеда или просто посиделок с друзьями: тут вкусно и недорого, а еще есть ланчи как раз в обеденное время. Тут всегда много народу, а это самая лучшая оценка для заведения! Вдобавок хочется отметить, что все 3 заведения здесь связаны: кофейня, суши-бар, и пивной. Очень удобно, что можно прийти пообедать вместе с кофе, или же пойти еще дальше) В общем, я рекомендовала это место всем своим знакомым и коллегам, и после того, как они узнают о нем, ходят обедать только сюда! Всем рекомендую, отличное заведение с вкусной кухней, приятными сотрудниками и хорошими ценами! Желаю процветания! 🍀
Художественная школа Полиграф
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться своей историей поступления, которая может помочь определиться будущим абитуриентам! Я долго выбирала, в какой дизайн хочу углубиться, и поняла, что ближе мне промышленный и транспортный дизайн. Когда начала искать вуз по моему направлению, сразу узнала о Московском политехе (о кафедре бывшего МАМИ) и о школе Полиграф, которая готовит к экзаменам. Я занималась на подготовительных курсах по промышленному и транспортному дизайну иииии.. поступила на бюджет! Хочется сказать абитуриентам, чтобы не боялись, шли с уверенностью сюда, потому что здесь вас научат всему, что необходимо для поступления. Педагоги очень внимательные, всегда подскажут, помогут и поддержат. Ну а дальше вас ждет очень интересный учебный процесс с полным погружением в профессию вашей мечты! Всем удачи!
Naitea
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Очень вкусные чаи, авторские особенно крутые, интересное вкусовое сочетание. Прекрасный интерьер, кругом чисто, официанты очень любезны) в общем, 10 из 10!
Цветник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Просто отличный магазин! Всегда берем здесь цветы на важные мероприятия, потому что знаем, что качество не подведет. Ни разу еще не попадались несвежие цветы. Также хочу отметить, что консультанты всегда с трепетом относятся к выбору цветов, помогают определиться с композицией и сделать букет красивым! В общем, желанию вам процветания!
Lavash
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посещение этого ресторана оставило двоякое впечатление. С одной стороны, кухня на высоте, блюда все отличные, атмофсера полного уюта, интерьер хороший, качество еды соответствующее. Но все вышеперечисленное как-то понемногу теряет ценность, когда персонал безразлично относится к гостям. У нас был банкет на 13 человек, заранее забронирован стол и т.д. Но даже то, что у нас банкет, никак не повлияло на официантов. Первые 50 МИНУТ мы просто ждали, когда к нам подойдет кто-то из персонала. Мы все время подзывали официантов, и девушка с молодым человеком постоянно говорили, что у них загрузка и нужно ждать. Отмечу, что в ресторане не было полной посадки. Помимо нас, было еще примерно 2 столика с небольшим количеством людей. Спустя долгое ожидание у нас приняли заказ. Немаловажно, что одно блюдо, девушка официант видимо забыла пробить, так как в конечном итоге нам его не принесли, и в чек тоже оно внесено не было. Но ладно. Уже настолько мы были омрачены долгим ожиданием, что не стали просить еще раз пробивать блюдо. И хочется отметить, что каждый раз подзывая официанта, было чувство, будто мы ему мешаем, и вообще непонятно зачем пришли, потому что такое надменное и безразличное выражение лица еще нужно поискать в ресторанах в центре Москвы. Исходя из вышеперечисленного, это очень грустно, отдавать большие деньги за банкет в ресторане, где отмечается важное событие и чувствовать, что место видимо было выбрано не то, поскольку все гости были расстроены таким долгим ожиданием со стороны официантов. Само место отличное, но решите пожалуйста проблему с официантами, потому что честно говоря, желания прийти сюда снова и почувствовать себя неважным и зря пришедшим - нет.
My Bloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Один раз молодой человек подарил букет гортензий из этого цветочного магазина. Поначалу все было отлично, мы поставили букет в вазу и сделали все по рекомендациям. Через буквально пару часов, они завяли. Из пяти больших цветков, только два остались более-менее живыми. В дальнейшем я пыталась их реанимировать, но это практически не помогло, и вскоре цветы отправились в мусорку. Не знаю, совпадение это или закономерность. А может просто видя молодого человека, не разбирающегося в цветах, продавцы пытаются «впарить» ему несвежие цветы. В любом случае, настроение от подарка было испорчено, и в следующий раз накануне важного мероприятия, этот салон я буду обходить стороной На 2 фото самый живой и хорошо выглядящий цветок, прошло примерно 7 часов после покупки.
Московская шерстопрядильная фабрика
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Январь 2024
Сам ассортимент в магазине радует. Много вариантов пряжи. Но что касается продавцов все печально. Когда просишь о помощи, очень неохотно и недовольно помогают. Никакого желания подсказать и ответить на вопрос покупателя - нет. Отвечают в стиле «я не знаю». Очень неприятные ощущения остались после посещения.