Анна Харина
3
Анна Харина
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Утро
Сириус · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Работают хамы!!пришли с ребенком,20 минут ждати кофе,ребенок взял с прилавка конфету ,я отвернулась за картой чтобы оплатить ,слышу работник говорит моему 2х летнему ребенку в грубой форме:положи на место!!!После моего замечания ,нагрубил еще и мне !!! Отвратительное отношение ,больше никогда к вам не придем !