Ольга Сонина
4
Ольга Сонина
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кожно-венерологический диспансер № 10, клиника дерматологии и венерологии
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
К детскому отделению (по крайней мере, дерматологу Ивановой) вообще никаких претензий. Сына посмотрели, пощупали, дали хорошие рекомендации. Во взрослом отделении дерматолог (Сахарова) сказала, что ничем не может мне помочь, если я на ГВ (даже если завершаю). (У меня кровавые раны до мяса на руках!) Сказала продолжать принимать витамины, исключить единственное средство (Глицерин), которое мне хоть немного помогало, и купить довольно дорогие крема. От этих кремов раны стали ещё хуже. Больше не пойду к этому специалисту. Понятно, откуда хорошие отзывы на её личной странице – наверняка, к платному приёму совсем другое отношение.
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Старенькое здание, куда приходится ездить с детьми довольно издалека. Квалификацию персонала оценить не могу, так как сама не медик, и сравнивать особо не с чем. Однако, хочу отметить, что очень НЕ радует густая запись к неврологу. Во-первых, даже так туда очень трудно записаться и попасть на приём. Даже по направлению с грудным ребёнком больше месяца не могли записаться. Во-вторых, работает только один врач (без медсестры) довольно пожилого возраста, что в два-три раза увеличивает время приёма. Итого, придя к своему времени, мы с грудным ребёнком попали на приём только через два с лишним часа (!), сам осмотр ребёнка длился не больше минуты, и минут 10-15 бедная бабушка заполняла документы. Просто жалко сам медицинский персонал! Пожалуйста, либо выделите медсестру, либо увеличьте время между записью разных пациентов!
Ашан
деревня Порошкино · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Плюсы: Большой просторный магазин. Есть, где развернуться с тележками и колясками, есть чем дышать. Почти всегда есть дегустация, где можно попробовать и выбрать для себя тот или иной продукт (что бывает очень кстати, когда не знаешь, что именно взять, а непроверенное брать не хочется). Минусы: Около рыбного отдела пахнет тухлой рыбой, хотя видно, что сотрудники поддерживают рабочее место в чистоте. Тут, скорее, вопросы у руководству или техническому оснащению. Также на кассе не разрешили вывезти маленькую тележку (куда я хотела сложить покупки до того, как упаковывать их в пакеты) за пределы зала, хотя я не раз видела, как такое делают (эту тележку, кстати, я взяла именно за пределами торгового зала). Непонятно, почему нельзя вывозить эту тележку (хотя все это делают).
Ники моделс
Санкт-Петербург · Модельное агентство
Сохранить
Январь 2026
Продают портфолио за 40 тысяч рублей, при этом торопят с принятием решения и отказывают в оплате процентами с гонораров. Если модельное агентство заинтересовано, то оно не будет требовать купить у него портфолио, даже "по европейским стандартам", а предоставит модели возможность приступить к работе, вложившись в её старт
ГП № 117, обособленное структурное подразделение
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2026
Ватулина Лилия Игоревна – лучший гинеколог! Спокойная, вежливая, аккуратная. Всё понятно объяснила, рассказала план действий, зарядила настроением (которого обычно перед посещением медицинского учреждения нет, особенно перед посещением по такому узкому профилю). Держитесь за хорошего специалиста!
Владис
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаем огромную благодарность Петровой Евении и Машаро Ксении из офиса Владис Аврора за грамотное ведение сделки! Они смогли отвеить на все наг вопросы, разрешить все сомнения и найти действительно лучший вариант из предложенных во всём городе. Наш запрос был выполнен на все 150%. Отдельное спасибо за заботу о клиентах, которая чувствовалась в каждом шаге! Если и совершать сделки, то только такие 🤗
Капитал Медицинское Страхование
посёлок Парголово · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Помогли оформить прикрепление к поликлинике для всей семьи, всё доходчиво и вежливо объяснили, не торопили. Всё прошло быстро и без лишних нервов