Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Кекс
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень люблю Ваше печенье, но расстраивалась, что не всегда удобно ездить, как же я обрадовалась, когда узнала, что теперь можно заказать через яндекс еду) печенье свежее, вкусное, начинка просто космос. Уже всем друзьям рассказала о крамбл кукис в Омске)
Твое будущее
Омск · Врач-психотерапевт
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день Пришла по рекомендации родственницы, которая так же как и я, страдала паническими атаками, у неё увидела улучшение, и это стало для меня показателем. Врач Светличный А.В. на первой консультации выслушал все жалобы, расспросил, чтоб понимать всю картину и назначил лечение. Прошло пока 2 недели, состояние моё значительно улучшилось, продолжаем лечение дальше, очень рада, что попала в клинику твоё будущее
Светофор
Омск · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень рада, что попала в эту автошколу😍 давно мечтала о правах, но все не могла дойти до этого. Ради интереса решила поучаствовать в конкурсе в группе вк, выиграла скидку 50% на обучение и решила пора! Т.к. график работы плавающий и никакая схема обучения не подходила - предложили обучение онлайн (вопросы появятся - помогут подобрать удобное время и можно приехать с группой очно, чтоб разобрать вопросы). ОТДЕЛЬНОЕ спасибо я хочу сказать за инструктора, у меня был Шадрин Алексей 🔥 настолько было легко и понято с человеком, короче слов моих не хватит нахвалить Алексея😅 просто он лучший🩷 научил, объяснил, никогда голоса не повысит, все на лайте, и не знаю как у других, у меня информация после его занятий сразу оседала в голове и осталась тут) вообщем очень советую автошколу ✊🏻
ForestHouse
дачный посёлок Чернолучинский · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Такого отдыха не пожелаешь даже врагу. Локация TRIP На территории всей базы шелкопряд, который падает тебе на голову, высоченная трава, вода в бассейнах на фото была прозрачной, по факту в одном из бассейнов вода была настолько мутной и грязной, что заходить туда просто не хотелось, а на террриторрии второго было огромное количество мух. К качелям тропинки нет, идёшь по пыли, под качелями трава, которая мешает. Брали дом Романтик ли с купелью... в которую, извините, было страшно зайти. Вода там была отвратительная, жёлтая и с огромным количеством шелкопряда, на итоге купель не была толком использована. Сидишь у дома и слышишь, как с деревьев падают гусеницы. Мы ехали отдыхать, а не переживать, что тебе на голову упадёт гусеница. Очень неприятно, весь отдых прошёл в напряжении и самым приятным моментом оказался выезд из данного заведения. Плюсы есть, конечно. В домиках уютно, чистое белье, правда пыльно по поверхностям и не понятно откуда берутся мухи, вечером ложились спать - мух не было, утром в доме штук 5 летало, есть вся необходимая посуда, полотенца, чай, кофе, сахар, соль, одноразовые наборы для душа, зубные наборы. На территории очень красивая подсветка в темноте, только некоторые светильники в высоченной траве. Отдыхали компанией, одним ребятам положили на троих один зубной набор, но после обращения в вотсап-чате все сразу принесли, т.е. с сервисом проблем тоже нет Но минусы, к сожалению, перечеркивают все плюсы После нашего обращения, с нами связался администратор и пообещал, что недочёты будут исправлены. Так же, сказали, что компенсируют нам часть денежных средств за испорченный отдых. Хочется верить, что это правда, а не просто слова и недочеты будут устранены.