954058 Беленко
7
954058 Беленко
2
подписчика
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую, услуги предоставляют в полном объеме. Согласовывают, если есть вопросы
СтрижКо
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую Безответственные администраторы, всегда высокомерно отвечают. Записали по телефону, а по факту записи нет!!! Пришла в назначенное время, никто ничего не может сказать! Маникюр, педикюр, день был просто испорчен! Мероприятие планировалось серьезное! Никто не извенился, не предложил дополнительное время!!!! PS клиенту надо контролировать и уточнять все дополнительно!!!!!
Нотариус Шевелёва М. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Работают очень проффесионально, четко быстро! Спасибл
Lika_pm
Долгопрудный · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2024
Замечателный мастер Анжелика!! Делаю у нее ресницы уже более 2х лет!!! Качественно, аккуратно! Ресницы держатся 2,5 месяца! Перманент губ также рекомендую! Очень рекомендую мастера Анжелику!
Версаль
Пермь · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно находиться, светло, чисто! Очень хочу отметить мастера-парикмахера Елену Ощепкову! Прекрасно понимает что надо клиенту,Рекомендую стрижки делает стильные, колор краски подберает профессионально! Рекомендую Прекрасно
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Средний класс
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный отстой! Все хуже и хуже! Жаркое курицы в сметане! Одна картошка, долго искала курицу! Принесли пирожки с капустой, перед военные в масле так, что стали сухарики! Да.. хуторок по качеству опускается все ниже и ниже!!!! Ценник не соответствует качеству блюд! Кидают официантов на клиентов, но ничего не меняется !!!!!! Не советую!!!!!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Помещение грязное, темное! Выпечка очень сомнительная, это НЕ ШТолле, сурагат какой то!!!! Булки с маком очень не приглядны, выпечка подгорелая!!! Не Рекомендую!!!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
постоянные клиенты, все вкусно, соответствует компании! Персонал вежлив и профессионален! Рекомендуем!!!
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Самый не комфортный аэропорт! Процветает хамство и грубость в отношении клиентов! Особенно Зона досмотра , все сотрудники ведут себя очень грубо, кричат и возмущаются на клиентов! Не умеют делать замечания в корректной форме, с клиентами как с бомжами разговаривают! Испортили настроение, своим хамством! Рейс Пермь-Москва 13.01.23г. Менеджерам по подбору персонала желательно предлагать сотрудникам пройти тест на поведение и общение с клиентами! Не рекомендую!!!!!!!