Лебедева Алина
4
Лебедева Алина
0
подписчиков
1
подписка
42к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетила эту студию по рекомендации коллеги, переживала очень, так как своего мастера не могу найти. Меня подстригли ✂️, уложили , и ногти 💅 сделала в 4 руки. Ушла очень довольная. Спасибо девочкам, все очень быстро и качественно. Цены очень низкие. Однозначно только сюда , буду ходить, всем рекомендую. Дай Бог Вам процветания и много клиентов 🌹
Дирхам
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все бы хорошо, но девушка которая отвечает на звонки и встречает ,что это за грубость, что это за отношение к посетителям? Приходим в ресторан а она смотрит и ведет себя как будто к ней домой мы пришли без предупреждения. Это лицо ресторана, что за хамство и отношение? Неужели нельзя взять девушку вежливую и улыбающуюся. Нельзя лишний раз что то спрашивать и отвечает грубостью. Жаль что в таком заведении такой персонал работает.
Отдел судебных приставов по Юго-Восточному административному округу ГУФССП России
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2024
Не возможно дозвониться. Никто не отвечает.
Лучший Водитель
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Хочу поблагодарить от всей души всех преподавателей, инструкторов, Самая лучшая автошкола.Рекомендую автошколу "ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ" НА ТАШКЕНТСКОЙ 9 "🙂, отличный коллектив! Доброжелательные администраторы, перед тем как принимать на учёбу все понятно объясняют и ориентируют на метод обучения, Спасибо преподавателю за отличную подачу теории, уроки проходили позитивно и интересно! Огромное спасибо инструктору Шарифу, за терпение, за метод преподавания вождения, понятно и доступно начинающему водителю, Екатерине за советы, за понимание!!! Всему обучают и все внятно объясняют. Всех благ вам, за ваш труд и за ваше терпение...
Бриг
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Через сайт нашла этот гостевой дом, и забронировала за ранее. Переживала что обманут или что то не так пойдет, но хочу выразить огромную благодарность хозяйке гостевого дома Ламаре и ее семье за прекрасное гостеприимство, хочу пожелать здоровья, благополучия, процветание вам и вашей семье. Все было на высшем уровне, замечательные люди. Это был самый прекрасный отдых . Внутри чистый бассейн, пляж не далеко, пешочком гуляя можно насладиться прекрасными необычными растениями. Чистота порядочность на высшем уровне. Спасибо Вам еще раз. Обязательно вернемся еще.🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍