Ди
3
Ди
1
подписчик
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Лиски · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный магазин от слова совсем! После последних посещений возникло ощущение, что персонал меняется со скоростью ветра, хамло за хамлом. Неуважительное отношение к покупателям, некий Виталий, который представился администратором, нахамил мне, вëл диалог на повышенных тонах с использованием нецензурной лексики и довëл моего ребëнка до слëз(!!!), после чего швырял по всей кассе продукты, отказавшись пробить товар по ценнику! Научите своих сотрудников вести себя подобающим образом и примите меры! Мой ребëнок пол дня не мог успокоиться! Больше ходить в данный магазин не будем!!! Ранее был инцидент похожего характера с моей мамой!