Андрей С.
4
Андрей С.
1
подписчик
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Парк Северный
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Сердце разрывается за обитателей пруда Любим этот парк за его тишину и природу, часто приходим сюда подышать свежим воздухом. Но последняя прогулка оставила тяжелый осадок. Весной берег пруда превратился в кладбище: дохлая рыба и черепахи. Черепах особенно жалко — они были изюминкой этого места. Непонятно, почему за животными никто не следит. Если парк берет на себя ответственность за создание такой экосистемы, нужно помогать животным пережить зиму. Видеть такое равнодушие в таком светлом месте, рядом с храмом, просто невыносимо. Пожалуйста, примите меры!
Гиперавто
Хабаровск · Моторные масла
Сохранить
Май 2025
Попал в неприятную ситуацию — заглох в 50 метрах от магазина, сел аккумулятор. Снял его и пошёл в "Гиперавто", надеясь на помощь, ведь у них есть автосервис. Объяснил ситуацию, и попросил просто немного подзарядить аккумулятор, чтобы доехать до сервиса. Увы, получил отказ: сказали, что все зарядки заняты и заряжают только батареи по гарантии. Пришлось искать помощь в соседнем сервисе — там всё сделали за 30 минут без лишних слов. Раньше регулярно что-то покупал в "Гиперавто", но теперь — ни ногой. Не нашли возможности помочь в элементарной вещи, хотя дело было буквально в двух шагах от них. 30 минут — и потеряли постоянного клиента.
CDEK
Хабаровск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Претензий к персоналу нет, все хорошо. Возникли неудобства при оплате. Оказалось что карты не принимаются. Оплата переводом, через приложение или наличными. Хорошо что ближайший банкомат был в самбери. Просьба предупреждать клиентов заранее о способах оплаты.
ИнтернетУрок
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2024
Не стану рекомендовать данную школу. В процессе обучения столкнулись с многими подводными камнями, которые не коим образом не упоминались при зачислении. 1. Неадекватная оценка выполнения дз, связана с тем что дз проверяется автоматически. Например по математике или физике при разнице в ответе на 0,01 уже считается ошибкой. Приходилось писать сообщение учителю и расписывать ход решения. Только после этого баллы зачислялись. 2. Путаница с обязательными и необязательными заданиями. 3. Нет каких либо своевременных уведомлений о задолженностях по дз. Зато в конце четверти могут быть неприятные сюрпризы. 4. Платная пересдача контрольных и дз. 500 руб за задание. В некоторых случаях требуется пересдача с так называемым прокторингом. 3000 руб, за то что ребенка будут контролировать через вебкамеру. 5. Ужасная служба поддержки, постоянно обещают "уточнить у коллег " и просят писать письмо начальству на эл почту. 6. Из-за разницы во времени с Москвой 7 часов (Хабаровск) ребенок сдает экзамены ночью. Т.к. ссылка для открытия экзамена действует только дневное время по МСК. Вопрос решается элементарно, нужно продлить время действия ссылки на сутки или хотя бы на 12 часов, но менеджеры говорят что нет технической возможности это сделать. В процессе "сотрудничества" с данным сервисом складывается впечатление что наш ребенок находится в заложниках и по любому поводу происходит вымогание средств.
Astro
Ташкент · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная кухня, вежливый персонал!