Алёна М.
8
Алёна М.
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
16
Лаванда
Галич · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочется выразить благодарность Марине за ее труд! Много лет обращаемся к ней за парикмахерскими услугами всей семьей, выполняет все наши пожелания и прихоти👍🏻 Рекомендую от души❤️
У Костяна
Кострома · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Делали сход/развал на Транспортере Т5 только на передней оси, во-первых, стоимость была озвучена как за коммерческую машину, хотя категория Б и сама по себе машина домашняя, но это ладно, после развала на прямые колеса руль стал с уклоном влево, договорились на поправку руля, Константин сказал, что это не страшно, просто поправить нужно руль, после переделки руль стал с уклоном вправо, больше ехать и тратить время не хочется, поэтому больше не обращусь ( Сама технология развала старая, руль не закрепляется никак, все нормы по книге лохматого года. Возможно на легковые машины все прокатывает, но на микроавтобусы не советую.
Пункт техосмотра
Кострома · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Всегда езжу на техосмотр только сюда. Без записи, в любое удобное время, очередь либо маленькая, либо ее вообще нет. Молодые люди работают приятные, обслуживание на уровне. Все подскажут и покажут. Все супер👍🏻
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не заказывайте через Яндекс еду Привезли заказ, один напиток полностью вылился как сказал курьер ему такой уже дали на выдаче. 14.02 смена девушка на выдаче не понимает по-русски и выдавала ему заказы пол часа, с его слов, поэтому заказы приехали с большим опозданием и все, конечно же, уже было холодным, картошка размякла. А самое главное из-за чего решили заказать 4 комбо- это новая коллекция стаканов! Я понимаю, что вам плевать, но вам что жалко положить не 4 одинаковых стакана?
Высшая лига
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз хожу и думаю, что ничего интересного не может уже приключиться в этом магазине, но нет, высшая лига удивляет. Смена 12.09 вечером отказались продавать мороженое по ценнику с акцией, потому что он был старый, а новый был без акции. На мои доводы, что я хочу купить это мороженое по ценнику на витрине, мне сказала кассир: «Мы Вам его не продадим ха-ха» почему? «Потому что ха-ха». Просто не хочется тратить время на разбирательства и ругань, это бесполезно. Если закроетесь все будут только рады.
АвтоЗап44
Кострома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую данный автосервис 👍 Заехала по чистой случайности и была приятно удивлена, обслуживание у ребят на высоте. Приятная зона ожидания, кофе, чай на выбор. Самое главное отличное отношение к людям и к машинам. Живу на другой стороне Волги, но теперь езжу чинить машину только к ним.
Автошина
Кострома · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Звезда только за работу и скорость мастерам, изначально разговаривала с одним человеком по поводу цены, цену озвучили в 10 т.р. меня все устроило, пока сидела в комнате ожидания увидела, что проходит акция, которая длится до 21 мая, она гласит, что при подписке на сообщество Car-шина предоставляется скидка 10%, чему я изначально обрадовалась и было 15 мая, а значит, что я успеваю, в итоге, в конце уже другой «начальник» озвучивает мне ту же цену в 10 тысяч, я напоминаю, что у них проходит акция и я подписана на сообщество, на что он сказал: «Вам и так все посчитали со скидкой», я ответила, что изначально другой человек мне сказал эту же цену, он сказал, что я ничего не знаю, надо у него спрашивать, но у него он спрашивать конечно же не захотел, а выйдя из комнаты ожидания этого человека на горизонте я уже, конечно же, не увидела. Вопрос на засыпку: зачем Вы делаете акцию, если ее не хотите исполнять? Была первый раз в этом заведении и больше, конечно же, не приеду
Автомойка № 1
посёлок городского типа Судиславль · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Не советую от слова совсем👎 Слишком дорого, понимаю, что одна мойка самообслуживания в Судиславле, но за такие деньги нет смысла мыть машину. На 300 рублей даже пену не смыли до конца с машины, хотя мыли быстро, но деньги летят просто с космической скоростью. Положили 300, только нажала на кнопку уже 295 осталось и полетело дальше. Оплата только наличными, что тоже не удобно от слова совсем.
АвтоЖек
Галич · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер, давно ездим всей семьей только к Евгению. Приезжайте, не пожалеете, рекомендую от души👍 Очень рады, что открылся новый чистый, современный автосервис прямо в центре города.
Автомойка самообслуживания Стандарт
Галич · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Начали мыть машину, 16! Рублей ушло на то, чтобы включилась пена и то она была разбавлена как пена с водой, а не чисто пена, (это разные вещи(это чтобы знали хозяева мойки), второй раз наносили пену, уже ушло 7 рублей, чтобы просто включить пену с водой( приятно, конечно, что не 16, но все равно отстой)👎🏻 Так как пена была с водой, хотя на улице не так уж и холодно, с первого раза пена не отмыла все загрязнения( ну точнее она вообще особо ничего не отмыла), потратив 500р сполоснули машину🥹 В целом ужас, конечно , можно хозяевам подумать о клиентах, а не только о своем заработке