Инна Д.
3
Инна Д.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ГКБ № 1, офтальмологическое отделение
Челябинск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Наталье Павловне за профессионализм и золотые руки, а так же всему медперсоналу. Операция по смене хрусталика прошла успешно.