Юлия К.
7
Юлия К.
1
подписчик
3
подписки
53,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, часто захожу сюда когда бываю рядом. Всегда приятный и вежливый персонал, еда вкусная Обязательно прийду ещё!
Рупор
городской округ Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
недавно была в этом заведении с молодым человеком, очень порадовала работа кухни, всё очень вкусное и свежее к сервису так же вопросов нет, очень внимательное, но при этом ненавязчивое обслуживание обязательно прийдём ещё раз!
Ninails studio
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
отличное место, мастер лиза просто прекрасна! всегда выполняет любые запросы, даже если ты сам не знаешь чего хочешь всегда есть вода, кофе, и др. напитки студия красивая, атмосфера уютная и дружелюбная, а маникюр выполняется качественно
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
пришли отметить девичник, на входе немного смутила оплата наличными/переводим, но мы решили проигнорировать этот факт девушка официант обслуживала нас с супер недовольным видом ( я сама официант и я прекрасно понимаю насколько важна хотя бы лёгкая улыбка и вежливое общение ) по оборудованию особых вопросов нет ( не считая того, что как только мы пришли отключили свет во всём заведении, и микрофоны принесли только спустя 20 минут после начала аренды, но после просьбы это время нам добавили ) практически в конце, к нам подошла девушка и сказала что у нас в счёте 10% сервисного сбора, хотя ни при бронировании, ни когда мы оплачивали депозит на месте о них не предупреждали, после нашего отказа от 10% ( мы хотели оставить чаевые, но 10% за такое обслуживание ещё и принудительно считаю не совсем норм ), после нашего отказа пришла девушка ( возможно администратор, она никак не представилась ) начала не в самой вежливой форме спорить и доказывать что про 10% было сказано, но никто из всех кто слышал этот разговор этого не услышал было ещё много моментов по типу холодной еды, того что у нас не забирали грязную посуду со стола, и тд вообщем, если бы не позитивная компания впечатление от вечера было бы сильно испорчено
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
захожу сюда часто перед работой, всегда милые и приветливые бариста, вкусная выпечка и кофе
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
блюда очень вкусные, официанты приветливые, всё было супер!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
часто ходим сюда с семьёй, всегда очень приветливые официанты, чистый зал, свежие вкусные блюда и напитки вообщем всем очень советую зайти!
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
очень приятный персонал, кухня отличная, винная карта так же порадовала, всем очень рекомендую)
Уе! бар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
место 10/10 паша, женя, и миша вообще кисули милашки, смешные и общительные кухня и бар тоже отлично, если готовы влиться в диалог с ними, а не ждать что к вам самим подойдут, приходите обязательно)
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
очень приветливый хост на входе, который даже 8 марта смог найти свободный столик. так же очень милая официант Алёна, сориентировала по меню, помогла с выбором все блюда очень понравились, спасибо команде!