Олеся
2
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мир
деревня Калитино · Стадион
Сохранить
Октябрь 2025
Сын был в Мир в лесу в 2025 году 3 и 4 смены. Эмоционально сын в восторге!!!!!!!!!!!!😍 Мне, как родителю не понравилось,: 1. в тихий час и ночью могли в постели спать в уличной одежде; 2. мыться детей не заставляют (сына забрала на один день отмыть, вонял ужасно - это было мне не смешно); стирала даже кроссовки, носки все на выброс- стирка в кипятке не помогла… 3. С 4 смены привёз грибок на ноге, вылечили, конечно, за неделю, но факт. Вывод: поедет ли ещё?- поедет, но на выходные отмывать! РS Сыну было 11 лет, да, к сожалению, надо над душой у него стоять, чтобы помылся(((